【中标结果】2024年金山电信局空调类设备维护及金山信息大楼中央空调通风系统清洗消毒检测服务中选人公示 上海
招标编号: TM-DXBX20240344 | 招标业主:中国电信股份有限公司上海分公司  | 发布日期:2024/3/28
2024年金山电信局空调类设备维护及金山信息大楼中央空调通风系统清洗消毒检测服务中选人公示2024年金山电信局空调类设备维护及金山信息大楼中央空调通风系统清洗消毒检测服务(项目编号:TM-DXBX20240344)按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:中选人为上海电信工程有限公司否决参选情况:1.上海高旻制冷设备科技有限公司提供的参选一(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2024年中国电信上海公司技防设备采购项目-中标候选人公示第二次 上海
招标编号: CTZB0100-2024-0690 | 招标业主:中国电信上海公司  | 发布日期:2024/3/27
2024年中国电信上海公司技防设备采购项目中标候选人公示(第二次)2024年中国电信上海公司技防设备采购项目(招标编号:CTZB0100-2024-0690)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审。本项目于2024年3月27日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共5名投标人参与投标。评标委员会按(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2024年中国电信上海公司技防设备采购项目-中标候选人公示 上海
招标编号: CTZB0100-2024-0690 | 招标业主:中国电信上海公司  | 发布日期:2024/3/22
2024年中国电信上海公司技防设备采购项目中标候选人公示2024年中国电信上海公司技防设备采购项目(招标编号:CTZB0100-2024-0690)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审。本项目于2024年3月22日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共5名投标人参与投标。评标委(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2024年浦东电信局南片技防设备维护保养技术服务合同 上海
招标编号: -- | 招标业主:中国电信上海公司浦东电信局  | 发布日期:2024/3/20
[2024年浦东电信局(南片)技防设备维护保养技术服务合同]项目单一来源采购公示[2024年浦东电信局(南片)技防设备维护保养技术服务合同]项目采购人为[中国电信上海公司浦东电信局],项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。一、采购内容【对浦东电信局(南片)技防设备进行维护保养工作】二、单一来源采购原因【该项目20(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2024年总部所属楼宇赤峰路600弄、延安东路34号、通阁路、裕德路技防设备维保项目-中选人公示 上海
招标编号: TM-DXBX20240239 | 招标业主:中国电信股份有限公司上海分公司  | 发布日期:2024/3/13
2024年总部所属楼宇(赤峰路600弄、延安东路34号、通阁路、裕德路)技防设备维保项目中选人公示2024年总部所属楼宇(赤峰路600弄、延安东路34号、通阁路、裕德路)技防设备维保项目(项目编号:TM-DXBX20240239)按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:中选人为上海德律风置业有限公司否决参选情况:上海罡深贸易有限公司因未提供(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2024年崇明怡沁园技防设备维护保养项目-中选人公示 上海
招标编号: TM-DXBX20240237 | 招标业主:中国电信股份有限公司上海分公司  | 发布日期:2024/3/13
2024年崇明怡沁园技防设备维护保养项目中选人公示2024年崇明怡沁园技防设备维护保养项目(项目编号:TM-DXBX20240237)按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:中选人为上海罡深贸易有限公司否决参选情况:本项目不涉及否决参选情况。公示期:2024年3月14日至2024年3月18日,共5天公示期间,参选人或其他利害(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2024年川北大楼、档案馆、福山路380号、北泰大楼技防设备维护保养项目-中选人公示 上海
招标编号: TM-DXBX20240238 | 招标业主:中国电信股份有限公司上海分公司  | 发布日期:2024/3/13
2024年川北大楼、档案馆、福山路380号、北泰大楼技防设备维护保养项目中选人公示2024年川北大楼、档案馆、福山路380号、北泰大楼技防设备维护保养项目(项目编号:TM-DXBX20240238)按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:中选人为上海德律风置业有限公司否决参选情况:上海罡深贸易有限公司因未提供有效的企业业绩被否决其参选。(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2022年中国电信上海公司嘉定局叶城路、张马路中央空调及各局点办公空调综合维修保养项目的中选人公示 上海
招标编号: -- | 招标业主:中国电信股份有限公司上海嘉定电信局  | 发布日期:2022/7/20
公告详情公示标题:2022年中国电信上海公司嘉定局叶城路、张马路中央空调及各局点办公空调综合维修保养项目的中选人公示创建日期:2022-07-2016:34:35是否终止:否2022年中国电信上海公司嘉定局叶城路、张马路中央空调及各局点办公空调综合维修保养项目中选人公示(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2022年智慧园区运营维护项目-硬件设备维保项目询价成交供应商公示 上海
招标编号: TM-DXXJ20220134 | 招标业主:中国电信股份有限公司上海信息园区开发建设部  | 发布日期:2022/3/15
公告详情公示标题:2022年智慧园区运营维护项目-硬件设备维保项目询价成交供应商公示创建日期:2022-03-1514:49:38是否终止:否2022年智慧园区运营维护项目-硬件设备维保项目询价成交供应商公示2022年智慧园区运营维护项目-硬件设备维保项目询价(项目编号:TM-DXXJ******)按照询价文件载明(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2022年中国电信上海莘闵局图像监控安防设备维保服务项目中选人公示 上海
招标编号: -- | 招标业主:中国电信股份有限公司上海莘闵电信局  | 发布日期:2021/12/27
公告详情公示标题:2022年中国电信上海莘闵局图像监控安防设备维保服务项目中选人公示创建日期:2021-12-2713:21:43是否终止:否2022年中国电信上海莘闵局图像监控安防设备维保服务项目中选人公示按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:序号产品中选人(按综合排名排序)中选人数量12022年中国电信上海莘闵局图像监控安防设备维保服务项目上海罡深贸易有限公司1公示时间:2021年...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国电信上海崇明局2021年崇明局12个分局充电区域监控系统建设项目施工询价成交供应商公示 上海
招标编号: TM-DXXJ20211231 | 招标业主:中国电信股份有限公司上海崇明电信局  | 发布日期:2021/12/22
公告详情公示标题:中国电信上海崇明局2021年崇明局12个分局充电区域监控系统建设项目施工询价成交供应商公示创建日期:2021-12-2213:18:50是否终止:否中国电信上海崇明局2021年崇明局12个分局充电区域监控系统建设项目施工询价成交供应商公示中国电信上海崇明局2021年崇明局12个分局充电区域监控系统建设项目施工询价(项目编号:TM-DXXJ******)按照询价文件载明的方法和...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2022年中国电信上海莘闵局出入口设备及充电桩技术服务项目中选人公示 上海
招标编号: -- | 招标业主:中国电信股份有限公司上海莘闵电信局  | 发布日期:2021/12/17
公告详情公示标题:2022年中国电信上海莘闵局出入口设备及充电桩技术服务项目中选人公示创建日期:2021-12-1709:42:39是否终止:否2022年中国电信上海莘闵局出入口设备及充电桩技术服务项目中选人公示按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:序号产品中选人(按综合排名排序)中选人数量12022年中国电信上海莘闵局出入口设备及充电桩技术服务项目上海罡深贸易有限公司1公示时间:20...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国电信上海公司松江局2021年松江方塔等5个局站图像监控更新改造、松江信息大楼图像监控及门禁系统更新改造项目施工集中比选中选人公示 上海
招标编号: TM-DXBX20211138 | 招标业主:中国电信股份有限公司上海松江电信局  | 发布日期:2021/12/15
公告详情公示标题:中国电信上海公司松江局2021年松江方塔等5个局站图像监控更新改造、松江信息大楼图像监控及门禁系统更新改造项目施工集中比选中选人公示创建日期:2021-12-1516:43:15是否终止:否中国电信上海公司松江局2021年松江方塔等5个局站图像监控更新改造、松江信息大楼图像监控及门禁系统更新改造项目施工集中比选中选人公示中国电信上海公司松江局2021年松江方塔等5个局站图像监控更...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2021年浦东电信局(南片)电子围栏、图像监控、周界防越、UPS设备维修服务合同 上海
招标编号: SHDYLYCGGS2021120623 | 招标业主:中国电信上海公司浦东电信局  | 发布日期:2021/12/7
单一来源采购公示采购公示名称:2021年浦东电信局(南片)电子围栏、图像监控、周界防越、UPS设备维修服务合同采购公示编号:SHDYLYCGGS******23采购公示开始时间:2021-12-0800:00:00采购公示结束时间:2021-12-1023:59:59终止:否采购公示正文单一来源采购公示[2021年浦东电信局(南片)电子围栏、图像监控、周界防越、UPS设备维修服务]技术服务合同...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2021年智慧园区运营维护项目-硬件设备维保项目询价成交供应商公示 上海
招标编号: TM-DXXJ20210928 | 招标业主:中国电信股份有限公司上海信息园区开发建设部  | 发布日期:2021/11/17
公告详情公示标题:2021年智慧园区运营维护项目-硬件设备维保项目询价成交供应商公示创建日期:2021-11-1715:45:13是否终止:否2021年智慧园区运营维护项目-硬件设备维保项目询价成交供应商公示2021年智慧园区运营维护项目-硬件设备维保项目询价(项目编号:TM-DXXJ******)按照询价文件载明的方法和标准,本项目询价结果如下:成交供应商为上海罡深贸易有限公司公示期:202...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国电信上海公司崇明局2021年崇明局城东分局、信息大楼技防建设项目施工比选中选人公示 上海
招标编号: TM-DXBX20210593 | 招标业主:中国电信股份有限公司上海崇明电信局  | 发布日期:2021/9/14
公告详情公示标题:中国电信上海公司崇明局2021年崇明局城东分局、信息大楼技防建设项目施工比选中选人公示创建日期:2021-09-1414:12:56中国电信上海公司崇明局2021年崇明局城东分局、信息大楼技防建设项目施工比选中选人公示中国电信上海公司崇明局2021年崇明局城东分局、信息大楼技防建设项目施工比选(项目编号:TM-DXBX******)按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2021年浦东电信局(南片)电子围栏、图像监控、周界防越、UPS设备维护保养技术服务合同单一来源采购公示 上海
招标编号: -- | 招标业主:中国电信上海公司浦东电信局  | 发布日期:2021/6/7
单一来源采购公示[2021年浦东电信局(南片)电子围栏、图像监控、周界防越、UPS设备维护保养]技术服务合同项目公示〔2021年浦东电信局(南片)电子围栏、图像监控、周界防越、UPS设备维护保养]技术服务合同〕项目采购人为〔中国电信上海公司浦东电信局〕,项目资金已落实,已具备采购条件,该项目2019年采用公开比选方式实施,今年服务要求及内容与2019年基本一致,具体维护器材以最新清单为准,根据公司...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国电信上海公司莘闵局2020年莘闵七宝局新增电子围栏系统工程施工询价 上海
招标编号: TM-DXXJ20201023)按照询价文件载明的方法和标准 | 招标业主:中国电信股份有限公司上海莘闵电信局  | 发布日期:2020/12/31
详细页面公告详情公示标题:中国电信上海公司莘闵局2020年莘闵七宝局新增电子围栏系统工程施工询价创建日期:2020-12-3111:04:30中国电信上海公司莘闵局2020年莘闵七宝局新增电子围栏系统工程施工询价成交供应商公示中国电信上海公司莘闵局2020年莘闵七宝局新增电子围栏系统工程施工询价(项目编号:TM-DXXJ******)按照询价文件载明的方法和标准,本项目询价结果如下:成交供应商...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2020年浦东局图像监控、电子围栏设备设施整改服务中选人公示 上海
招标编号: TM-DXBX20200859 | 招标业主:中国电信股份有限公司上海浦东电信局  | 发布日期:2020/11/26
详细页面公告详情公示标题:2020年浦东局图像监控、电子围栏设备设施整改服务中选人公示创建日期:2020-11-2616:22:55中国电信上海公司浦东局2020年浦东局图像监控、电子围栏设备设施整改服务项目比选中选人公示中国电信上海公司浦东局2020年浦东局图像监控、电子围栏设备设施整改服务项目比选(项目编号:TM-DXBX20200859)评审委员会按照比选文件载明的评审方法和标准已完成对各参...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国电信上海公司信息园区2020年道路新增监控设备项目施工比选中选人公示 上海
招标编号: TM-DXBX20200628 | 招标业主:中国电信股份有限公司上海信息园区开发建设部  | 发布日期:2020/9/7
详细页面公告详情公示标题:中国电信上海公司信息园区2020年道路新增监控设备项目施工比选中选人公示创建日期:2020-09-0709:15:27中国电信上海公司信息园区2020年道路新增监控设备项目施工比选中选人公示中国电信上海公司信息园区2020年道路新增监控设备项目施工比选(项目编号:TM-DXBX20200628)评审委员会按照比选文件载明的评审方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2020年浦东电信局(南片)电子围栏、图像监控、周界防越、UPS设备维护保养技术服务合同单一来源采购公示 上海
招标编号: -- | 招标业主:中国电信上海公司浦东电信局  | 发布日期:2020/4/7
单一来源采购公示[2020年浦东电信局(南片)电子围栏、图像监控、周界防越、UPS设备维护保养]技术服务合同项目公示〔2020年浦东电信局(南片)电子围栏、图像监控、周界防越、UPS设备维护保养]技术服务合同〕项目采购人为〔中国电信上海公司浦东电信局〕,项目资金已落实,已具备采购条件,该项目2019年采用公开比选方式实施,今年服务要求及内容与2019年基本一致,具体维护器材以最新清单为准,根据公司...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2020年中国电信股份有限公司 总部技防设备维保 中标结果 上海
招标编号: -- | 招标业主:中国电信集团公司上海分公司  | 发布日期:2020/3/17
详细页面公告详情公示标题:2020年中国电信股份有限公司上海分公司总部技防设备维保项目中选人公示创建日期:2020-03-1713:24:052020年中国电信股份有限公司上海分公司总部技防设备维保项目中选人公示按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:序号包件中选人中选人数量1包件1上海德律风置业有限公司12包件2上海德律风置业有限公司13包件3上海德律风置业有限公司14包件4上海缘鑫安(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2020年上海宝山局通用设备电子围栏技术服务询价结果公示 上海
招标编号: -- | 招标业主:中国电信上海公司宝山电信局  | 发布日期:2020/3/16
详细页面公告详情公示标题:2020年上海宝山局通用设备电子围栏技术服务询价结果公示创建日期:2020-03-1610:12:122020年上海宝山局通用设备电子围栏技术服务采购服务项目公开询价中选人公示2020年上海宝山局通用设备电子围栏技术服务采购方案项目公开询价,根据评审结果,中选候选人推荐如下:中选候选人数量2家第一中选候选人:上海德律风置业有限公司第二中选候选人:上海罡深贸易有限公司202...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2020年上海宝山局通用设备电子围栏技术服务采购方案的结果公示 上海
招标编号: -- | 招标业主:上海宝山局  | 发布日期:2020/3/3
详细页面公告详情公示标题:2020年上海宝山局通用设备电子围栏技术服务采购方案的结果公示创建日期:2020-03-0310:23:022020年上海宝山局通用设备电子围栏技术服务采购服务项目公开询价中选人公示2020年上海宝山局通用设备电子围栏技术服务采购方案项目公开询价,根据评审结果,中选候选人推荐如下:中选候选人数量2家第一中选候选人:上海德律风置业有限公司第二中选候选人:上海罡深贸易有限公司...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2020年上海宝山局通用设备电子围栏技术服务公开询价结果公示 上海
招标编号: -- | 招标业主:中国电信上海公司宝山电信局  | 发布日期:2020/2/20
详细页面公告详情公示标题:2020年上海宝山局通用设备电子围栏技术服务公开询价结果公示创建日期:2020-02-2016:51:582020年上海宝山局通用设备电子围栏技术服务采购服务项目公开询价中选人公示2020年上海宝山局通用设备电子围栏技术服务采购方案项目公开询价,根据评审结果,中选候选人推荐如下:中选候选人数量2家第一中选候选人:上海德律风置业有限公司第二中选候选人:上海罡深贸易有限公司2...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国电信上海公司信息园区开发建设部2019年七宝通信机楼土建建设项目临时安防工程施工询价成交供应商公示 上海
招标编号: TM-DXXJ20190190 | 招标业主:中国电信股份有限公司上海信息园区开发建设部  | 发布日期:2020/1/13
详细页面公告详情公示标题:中国电信上海公司信息园区开发建设部2019年七宝通信机楼土建建设项目临时安防工程施工询价成交供应商公示创建日期:2020-01-1316:17:36中国电信上海公司信息园区开发建设部2019年七宝通信机楼土建建设项目临时安防工程施工询价成交供应商公示中国电信上海公司信息园区开发建设部2019年七宝通信机楼土建建设项目临时安防工程施工询价(项目编号:TM-DXXJ20190...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2020年移动互联网部武胜等5处技防监控维修保养服务中选人结果公示 上海
招标编号: -- | 招标业主:中国电信股份有限公司上海移动互联网部  | 发布日期:2019/11/25
详细页面公告详情公示标题:2020年移动互联网部武胜等5处技防监控维修保养服务中选人结果公示创建日期:2019-11-2509:35:222020年移动互联网部武胜等5处技防监控维修保养服务项目第二次中选人公示按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:序号产品中选人中选人数量12020年移动互联网部武胜等5处技防监控维修保养服务项目第二次上海罡深贸易有限公司1公示时间:2019年11月26...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】莘闵局2019年梅陇局电子围栏、视频监控改造项目施工比选 上海
招标编号: TM-DXBX20190373 | 招标业主:中国电信股份有限公司上海莘闵电信局  | 发布日期:2019/10/15
详细页面公告详情公示标题:莘闵局2019年梅陇局电子围栏、视频监控改造项目施工比选创建日期:2019-10-1513:30:27上海电信莘闵局2019年梅陇局电子围栏、视频监控改造项目施工比选中选人公示上海电信莘闵局2019年梅陇局电子围栏、视频监控改造项目施工比选(项目编号:TM-DXBX20190373)评选委员会按照比选文件载明的评选方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审。中选人为:...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2019年移互部2019年七宝地面卫星站等技防改造项目施工采购结果公示 上海
招标编号: TM-DXBX20190275 | 招标业主:中国电信股份有限公司上海移动互联网部  | 发布日期:2019/8/8
详细页面公告详情公示标题:2019年移互部2019年七宝地面卫星站等技防改造项目施工采购结果公示创建日期:2019-08-0809:52:03上海电信移互部2019年七宝地面卫星站等技防改造项目施工比选中选人公示上海电信移互部2019年七宝地面卫星站等技防改造项目施工比选(项目编号:TM-DXBX20190275)评选委员会按照比选文件载明的评选方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审。本项...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2019年中国电信上海公司安保部消防设备维护保养项目中选人公示 上海
招标编号: -- | 招标业主:中国电信股份有限公司上海分公司安保部  | 发布日期:2019/3/25
详细页面公告详情公示标题:2019年中国电信上海公司安保部消防设备维护保养项目中选人公示创建日期:2019-03-2509:38:482019年中国电信上海公司安保部消防设备维护保养项目中选人公示按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:包件一:根据参选文件中载明的评选办法,本项目有效参选人不足2家,经评选委员会一致认定,该项目不具有竞争性,比选失败。包件二:根据参选文件中载明的评选办法,...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2019年叶城路、张马路中央空调及各局点办公空调综合维修保养大包合同(公示) 上海
招标编号: SHDYLYCGGS2019030608 | 招标业主:中国电信上海公司嘉定局  | 发布日期:2019/3/6
单一来源采购公示采购公示名称:2019年叶城路、张马路中央空调及各局点办公空调综合维修保养大包合同(公示)采购公示编号:SHDYLYCGGS2019030608采购公示开始时间:2019-03-0609:30:27采购公示结束时间:2019-03-0817:00:00终止:否采购公示正文[2019年叶城路、张马路中央空调及各局点办公空调综合维修保养大包合同(嘉定电信局)]项目单一来源采购公示〔20...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】电子围栏、图像监控、周界防越、UPS设备维护中标结果 上海
招标编号: -- | 招标业主:中国电信股份有限公司上海浦东电信局  | 发布日期:2019/2/20
详细页面公告详情公示标题:2019年浦东电信局(南片)电子围栏、图像监控、周界防越、UPS设备维护保养技术服务创建日期:2019-02-2109:32:062019年中国电信上海公司浦东电信局(南片)电子围栏、图像监控、周界防越、UPS设备维护保养技术服务项目中选人公示按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:中选人:上海罡深贸易有限公司公示时间:2019年2月21日至2019年2月25日...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2019年武胜大楼技防监控维修保养服务项目比选候选人公示 上海
招标编号: CTBX20180460 | 招标业主:中国电信股份有限公司上海移动互联网部  | 发布日期:2018/11/13
详细页面公告详情公示标题:2019年武胜大楼技防监控维修保养服务项目比选候选人公示创建日期:2018-11-1311:51:18上海电信移动互联网部2019年武胜大楼技防监控维修保养服务项目比选中选候选人公示上海电信移动互联网部2019年武胜大楼技防监控维修保养服务项目比选(比选编号:CTBX20180460)评选委员会按照比选文件载明的评选方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审,根据评审...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2019年真如电台、七宝卫星站、刘行电台、横浜老楼技防监控维修保养服务项目比选中选候选人公示 上海
招标编号: CTBX20180461 | 招标业主:中国电信股份有限公司上海移动互联网部  | 发布日期:2018/11/9
详细页面公告详情公示标题:2019年真如电台、七宝卫星站、刘行电台、横浜老楼技防监控维修保养服务项目比选中选候选人公示创建日期:2018-11-0916:08:08上海电信移动互联网部2019年真如电台、七宝卫星站、刘行电台、横浜老楼技防监控维修保养服务项目比选中选候选人公示上海电信移动互联网部2019年真如电台、七宝卫星站、刘行电台、横浜老楼技防监控维修保养服务项目比选(比选编号:CTBX201...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2018年浦东局瓦屑图像监控及电子围栏更新改造项目的施工采购方案的结果公示 上海
招标编号: CTBX20180227 | 招标业主:中国电信股份有限公司上海浦东电信局  | 发布日期:2018/10/8
详细页面公告详情公示标题:2018年浦东局瓦屑图像监控及电子围栏更新改造项目的施工采购方案的结果公示创建日期:2018-10-0815:05:34上海电信2018年浦东局瓦屑图像监控及电子围栏更新改造项目施工比选中选人公示上海电信2018年浦东局瓦屑图像监控及电子围栏更新改造项目施工比选(项目编号:CTBX20180227)评选委员会按照比选文件载明的评选方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2018年客服中心10000号视频监控设施维护项目技术服务 上海
招标编号: SHXJGG201806124033 | 招标业主:中国电信股份有限公司上海分公司  | 发布日期:2018/7/23
2018-07-2315:22:452018年中国电信上海客服中心视频监控设施维护项目技术服务询价结果公示2018年中国电信上海客服中心视频监控设施维护项目技术服务询价(询价文件编号:SHXJGG201806124033),按照询价文件载明的评选方法和要求,各参选人递交的参选文件,根据询价的结果,中选候选人推荐如下:中选候选人数量家第一中选候选人:上海德律风永兴消防技术有限公司第二中选候选人:上海...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】 诸翟图像监控新建工程(施工)、莘闵局华泾图像监控新建工程(施工)、莘闵局莲花图像监控新建工程(施工 上海
招标编号: -- | 招标业主:中国电信股份有限公司上海莘闵电信局  | 发布日期:2017/12/12
莘闵局诸翟图像监控新建工程(施工)、莘闵局华泾图像监控新建工程(施工)、莘闵局莲花图像监控新建工程(施工)、莘闵局华宁图像监控新建工程(施工)比选结果公示按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:序号产品中选候选人(按综合排名排序)中选候选人数量1莘闵局诸翟图像监控新建工程(施工)、莘闵局华泾图像监控新建工程(施工)、莘闵局莲花图像监控新建工程(施工)、莘闵局华宁图像监控新建工程(施工)上...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2017年信息园区西侧围墙电子围栏维修工程施工服务预中标结果 上海
招标编号: -- | 招标业主:中国电信股份有限公司上海信息园区开发建设部  | 发布日期:2017/12/11
2017-12-1116:16:472017年信息园区西侧围墙电子围栏维修工程施工服务项目中选人公示2017年信息园区西侧围墙电子围栏维修工程施工服务项目,评标委员会按照比选文件载明的方法和标准,已完成对各参选人递交的参选文件的评审,本项目比选结果如下:中标候选人数量2家第一中标候选人上海罡深贸易有限公司第二中标候选人上海德律风置业有限公司公示时间:2017年12月12日至2017年12月14日,...(上海罡深贸易有限公司在正文或附件中)