【中标结果】菊泉街500号办公用房装饰装修工程成交候选人公示 上海
招标编号: TS-ZB-2024-08-009 | 招标业主:上海刘行经济发展公司  | 发布日期:2024/9/3
详情见附件(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】上海月罗环境卫生服务有限公司春雷路道班房大修项目中标公告 上海
招标编号: XS-SH20222173 | 招标业主:上海月罗环境卫生服务有限公司  | 发布日期:2022/7/18
公告概要:公告信息:采购项目名称春雷路道班房大修项目品目工程/其他建筑工程采购单位上海月罗环境卫生服务有限公司行政区域市辖区公告时间2022年07月18日16:24评审专家名单倪拥军、孟俊玲、倪海勇、戚翠芳、张国新总中标金额¥52.766900万元(人民币)联系人及联系方式:(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】上海月罗环境卫生服务有限公司美平路道班房大修项目中标公告 上海
招标编号: XS-SH20222172 | 招标业主:上海月罗环境卫生服务有限公司  | 发布日期:2022/7/18
公告概要:公告信息:采购项目名称美平路道班房大修项目品目工程/其他建筑工程采购单位上海月罗环境卫生服务有限公司行政区域上海市公告时间2022年07月18日16:19评审专家名单倪拥军、孟俊玲、倪海勇、戚翠芳、张国新总中标金额¥50.746400万元(人民币)联系人及联系方式:(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】沈宅村土地减量化拆除与复垦中标结果 上海
招标编号: -- | 招标业主:上海市宝山区顾村镇人民政府  | 发布日期:2021/9/9
采购沈宅村土地减量化拆除与复垦项目(立项编号************)的合同签署时间:2021-09-0912:05采购人名称上海市宝山区顾村镇人民政府中标(成交)供应商名称上海合建建筑市政工程公司合同金额1,521,525元人民币合同期限年合同签署时间2021-09-0909:51:48(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】采购沈宅村土地减量化拆除与复垦项目(立项编号201911010359772)的合同 上海
招标编号: -- | 招标业主:上海市宝山区顾村镇人民政府  | 发布日期:2021/9/9
采购沈宅村土地减量化拆除与复垦项目(立项编号************)的合同签署时间:2021-09-0912:05信息来源:上海政府采购网采购人名称上海市宝山区顾村镇人民政府中标(成交)供应商名称上海合建建筑市政工程公司合同金额1,519,526元人民币合同期限年合同签署时间2021-09-0909:51:00varrecordTime="2021-09-0912:07:05";varmy...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】 沈宅村土地减量化拆除与复垦 中标结果 上海
招标编号: SHXM-00-20200728-3182 | 招标业主:上海市宝山区顾村镇人民政府  | 发布日期:2020/8/14
成交公告由上海宝信建设咨询股份有限公司组织的沈宅村土地减量化拆除与复垦项目(立项编号201911010359771)(项目编号:SHXM-00-20200728-3182,预算编号:13-20-z91213,项目总金额:1526661.00)的竞争性磋商方式的采购,于2020-07-3015:30:00在上海市政府采购网发布采购信息,在上海市宝山区宝杨路1850弄3号楼4楼大会议室评审。经评审委员...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】 沈宅村土地减量化拆除与复垦 中标结果 上海
招标编号: SHXM-00-20200728-3192 | 招标业主:上海市宝山区顾村镇人民政府  | 发布日期:2020/8/14
成交公告由上海宝信建设咨询股份有限公司组织的沈宅村土地减量化拆除与复垦项目(立项编号201911010359772)(项目编号:SHXM-00-20200728-3192,预算编号:13-20-z91212,项目总金额:1524528.00)的竞争性磋商方式的采购,于2020-07-3015:30:00在上海市政府采购网发布采购信息,在上海市宝山区宝杨路1850弄3号楼4楼大会议室评审。经评审委员...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】成交公告:老安村哥顿木业减量化复垦项目的成交公告 上海
招标编号: SHXM-00-20180719-4123 | 招标业主:上海市宝山区顾村镇人民政府  | 发布日期:2018/8/13
成交公告由上海宝信建设咨询股份有限公司组织的老安村哥顿木业减量化复垦项目(项目编号:SHXM-00-20180719-4123,预算编号:13-18-z96469,项目总金额:1240000.00)的竞争性磋商方式的采购,于2018-07-2513:00:00在上海市政府采购网发布采购信息,在宝山区永清路899号北门二楼222室评审。经评审委员会评审,并经采购人确认,本次成交结果公布如下:一、成交...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】2017年宝钢八村住宅修缮预中标结果 上海
招标编号: 1703BS0001 | 招标业主:上海宝房(集团)有限公司  | 发布日期:2017/5/17
施工招标报建编号:1703BS0001标段号:C01招标人:上海宝房(集团)有限公司招标代理机构:上海宁信建设工程咨询有限公司联系人:联系人电话:联系人地址:联系人邮编:招标方式:公开招标招标标段名称:2017年宝钢八村住宅修缮项目招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名否决投标入围情况投标总报价(万元)分项报价(万元)总周期(天)分项周期(天)设计报价施工报价设备报价设计周期施工工期设备周...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】2017年宝钢八村住宅修缮C01预中标结果 上海
招标编号: 1703BS0001 | 招标业主:上海宝房(集团)有限公司  | 发布日期:2017/5/17
报建编号:1703BS0001标段号:C01招标人:上海宝房(集团)有限公司招标代理机构:上海宁信建设工程咨询有限公司联系人:联系人电话:联系人地址:联系人邮编:招标方式:公开招标招标标段名称:2017年宝钢八村住宅修缮项目招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名工期否决投标/入围情况投标报价(万元)上海奕懋建筑工程有限公司第一中标候选人李俊海150否1620.8888上海枫博建筑装饰工程有...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】春之声幼儿园等三所学校修缮工程预中标结果 上海
招标编号: 1702PD0193 | 招标业主:上海市浦东新区教育局工程管理中心  | 发布日期:2017/5/15
施工招标报建编号:1702PD0193标段号:C01招标人:上海市浦东新区教育局工程管理中心招标代理机构:上海百通项目管理咨询有限公司联系人:张英霞联系人电话:18918322125联系人地址:浦东新区浦明路1229弄5楼联系人邮编:200127招标方式:公开招标招标标段名称:春之声幼儿园等三所学校修缮工程招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名否决投标入围情况投标总报价(万元)分项报价(万...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】2017年农村公路养护项目公开中标公示 上海
招标编号: -- | 招标业主:上海市宝山区顾村镇人民政府  | 发布日期:2017/4/24
一、项目概况建设单位:上海市宝山区顾村镇人民政府项目名称:2017年顾村农村公路养护工程建设地点:本工程位于顾村镇工程内容:农村公路养护、桥梁修缮、绿化养护等。总投资85万元。投标截止时间:2017年4月14日9:30评标时间:2017年4月14日14:00二、开、评标过程概况共有三家投标单位参加投标,经过专家详细评审未发现投标单位有低于成本报价和废标现象,四项安全措施费满足招标文件的要求,报价即...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】新建宝山新城顾村A单元08-08地块幼儿园预中标结果 上海
招标编号: 1502BS0249 | 招标业主:上海市宝山区顾村镇人民政府  | 发布日期:2016/7/12
施工招标报建编号:1502BS0249标段号:C01招标人:上海市宝山区顾村镇人民政府招标代理机构:上海拓盛投资管理有限公司联系人:赵强联系人电话:13661781127联系人地址:上海市宝山区泗东路33号7楼联系人邮编:201900招标方式:公开招标招标标段名称:新建宝山新城顾村A单元08-08地块幼儿园项目招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名否决投标入围情况投标总报价(万元)分项报价...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】新建宝山工业园区金石幼儿园(精装修)预中标结果 上海
招标编号: 1402BS0144 | 招标业主:上海宝山工业园区管理委员会  | 发布日期:2016/6/21
施工招标报建编号:1402BS0144标段号:C02招标人:上海宝山工业园区管理委员会招标代理机构:上海拓盛投资管理有限公司联系人:赵强联系人电话:13661781127联系人地址:宝山区泗东路33号7楼联系人邮编:201900招标方式:公开招标招标标段名称:新建宝山工业园区金石幼儿园项目(精装修)招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名否决投标入围情况投标总报价(万元)分项报价(万元)总周...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】淞南五村228-276号综合整治预中标结果 上海
招标编号: 1603BS0006 | 招标业主:上海宝房(集团)有限公司  | 发布日期:2016/6/15
施工招标报建编号:1603BS0006标段号:C01招标人:上海宝房(集团)有限公司招标代理机构:上海科瑞真诚建设项目管理有限公司联系人:联系人电话:联系人地址:联系人邮编:招标方式:公开招标招标标段名称:淞南五村228-276号综合整治项目招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名否决投标入围情况投标总报价(万元)分项报价(万元)总周期(天)分项周期(天)设计报价施工报价设备报价设计周期施工...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】宝山区马泾桥新村幼儿园校舍修缮工程预中标结果 上海
招标编号: 1602BS0041 | 招标业主:上海市宝山区马泾桥新村幼儿园  | 发布日期:2016/5/19
施工招标报建编号:1602BS0041标段号:C02招标人:上海市宝山区马泾桥新村幼儿园招标代理机构:上海瑞和工程咨询有限公司联系人:王峥联系人电话:13916475491联系人地址:友谊路1538弄15号联系人邮编:201999招标方式:公开招标招标标段名称:上海市宝山区马泾桥新村幼儿园校舍修缮工程招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名否决投标入围情况投标总报价(万元)分项报价(万元)总...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】上海宝山区小百花幼稚园校舍修缮工程预中标结果 上海
招标编号: 1602BS0040 | 招标业主:上海宝山区小百花幼稚园  | 发布日期:2016/5/12
施工招标报建编号:1602BS0040标段号:C01招标人:上海宝山区小百花幼稚园招标代理机构:上海瑞和工程咨询有限公司联系人:杜莉琴联系人电话:13916475491联系人地址:友谊路1538弄15号联系人邮编:201999招标方式:公开招标招标标段名称:上海宝山区小百花幼稚园校舍修缮工程招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名否决投标入围情况投标总报价(万元)分项报价(万元)总周期(天)...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】中标公告:宝山区绿化和市容管理局公厕大修工程的 上海
招标编号: 13-15-12901 | 招标业主:上海市宝山区绿化和市容管理局  | 发布日期:2015/12/1
由上海宁信建设工程咨询有限公司组织招标的宝山区绿化和市容管理局公厕大修工程(项目编号:SHXM-00-20151104-3198预算编号:13-15-12901)采购项目,于2015-11-05在上海市政府采购网发布招标信息,2015-11-2614:30在宝山区友谊支路238号3楼评标室评标。经评标委员会评审,并经采购人确认,本次评标结果公布如下:中标信息:包为“宝山区绿化和市容管理局公厕大修工...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】宝山区人民法院刑事审判庭业务用房修缮工程施工预中标结果 上海
招标编号: 1502BS0149 | 招标业主:上海市宝山区人民法院  | 发布日期:2015/7/23
施工招标报建编号:1502BS0149标段号:C01招标人:上海市宝山区人民法院招标代理机构:上海新光工程咨询有限公司联系人:石岳联系人电话:13816123133联系人地址:上海市东体育会路100弄1号1101室联系人邮编:200081招标方式:公开招标招标标段名称:宝山区人民法院刑事审判庭业务用房修缮工程招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名工期否决投标/入围情况投标报价(万元)上海仪...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】人民法院刑事审判庭业务用房修缮工程施工预中标结果 上海
招标编号: 1502BS0149 | 招标业主:上海市宝山区人民法院  | 发布日期:2015/7/20
施工招标报建编号:1502BS0149标段号:C01招标人:上海市宝山区人民法院招标代理机构:上海新光工程咨询有限公司联系人:石岳联系人电话:13816123133联系人地址:上海市东体育会路100弄1号1101室联系人邮编:200081招标方式:公开招标招标标段名称:宝山区人民法院刑事审判庭业务用房修缮工程招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名工期否决投标/入围情况投标报价(万元)上海仪...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】宝山区共富新村小学暑期修缮工程施工预中标结果 上海
招标编号: 1502BS0153 | 招标业主:宝山区共富新村小学  | 发布日期:2015/7/1
施工招标报建编号:1502BS0153标段号:C01招标人:宝山区共富新村小学招标代理机构:上海中世建设咨询有限公司联系人:徐美琴联系人电话:13621707337联系人地址:淞宝路88号联系人邮编:200940招标方式:公开招标招标标段名称:宝山区共富新村小学暑期修缮工程招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名工期否决投标/入围情况投标报价(万元)上海顾村建筑实业公司第一中标候选人王晔55...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】共富实验学校暑期修缮工程施工预中标结果 上海
招标编号: 1502BS0154 | 招标业主:上海市宝山区共富实验学校  | 发布日期:2015/7/1
施工招标报建编号:1502BS0154标段号:C01招标人:上海市宝山区共富实验学校招标代理机构:上海中世建设咨询有限公司联系人:徐美琴联系人电话:13621707337联系人地址:淞宝路88号联系人邮编:200940招标方式:公开招标招标标段名称:上海市宝山区共富实验学校暑期修缮工程招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名工期否决投标/入围情况投标报价(万元)上海顾村建筑实业公司第一中标候...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】中心幼儿园暑期修缮预中标结果 上海
招标编号: 1402BS0177 | 招标业主:上海市宝山区祁连镇中心幼儿园  | 发布日期:2014/6/26
上海建筑建材业中标候选人公示施工中标候选人公示报建编号:1402BS0177标段号:C01招标人:上海市宝山区祁连镇中心幼儿园招标代理单位:上海拓盛投资管理有限公司招标方式:公开招标招标范围和内容:上海市宝山区祁连镇中心幼儿园暑期修缮项目招投标情况:投标人中标候选人排序是否提交有效投标文件投标价(元)南通万都建设工程有限公司第一中标候选人是2760642上海宝建(集团)有限公司否上海浦联建设有限公...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】2014年度虎林路第三小学修缮施工预中标结果 上海
招标编号: 1402BS0142 | 招标业主:上海市宝山区虎林路第三小学  | 发布日期:2014/6/25
上海建筑建材业中标候选人公示施工中标候选人公示报建编号:1402BS0142标段号:C01招标人:上海市宝山区虎林路第三小学招标代理单位:上海新光工程咨询有限公司招标方式:公开招标招标范围和内容:2014年度虎林路第三小学修缮项目招投标情况:投标人中标候选人排序是否提交有效投标文件投标价(元)上海恒盈建设发展有限公司第二中标候选人是2443127上海康源市政工程有限公司第一中标候选人是243309...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】高境第三小学等学校修缮工程施工预中标结果 上海
招标编号: 1402BS0133 | 招标业主:上海市宝山区高境镇人民政府  | 发布日期:2014/6/25
上海建筑建材业中标候选人公示施工中标候选人公示报建编号:1402BS0133标段号:C01招标人:上海市宝山区高境镇人民政府招标代理单位:上海新光工程咨询有限公司招标方式:公开招标招标范围和内容:高境第三小学等学校修缮工程招投标情况:投标人中标候选人排序是否提交有效投标文件投标价(元)上海宝建集团繁宝建筑工程有限公司第二中标候选人是5633850上海泽凡建筑工程有限公司第一中标候选人是555720...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】小天鹅幼儿园修缮预中标结果 上海
招标编号: 1402BS0062 | 招标业主:上海市宝山区小天鹅幼儿园  | 发布日期:2014/6/21
上海建筑建材业中标候选人公示施工中标候选人公示报建编号:1402BS0062标段号:C01招标人:上海市宝山区小天鹅幼儿园招标代理单位:上海拓盛投资管理有限公司招标方式:公开招标招标范围和内容:宝山区小天鹅幼儿园修缮项目招投标情况:投标人中标候选人排序是否提交有效投标文件投标价(元)国赢财富集团有限公司第二中标候选人是5687865上海宝晨建筑有限公司第一中标候选人是5682988上海正方建筑装饰...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】罗泾中学室外总体修缮工程预中标结果 上海
招标编号: 1402BS0082 | 招标业主:上海市罗泾中学  | 发布日期:2014/6/20
上海建筑建材业中标候选人公示施工中标候选人公示报建编号:1402BS0082标段号:C01招标人:上海市罗泾中学招标代理单位:上海市建设工程招标咨询公司招标方式:公开招标招标范围和内容:上海市罗泾中学室外总体修缮工程招投标情况:投标人中标候选人排序是否提交有效投标文件投标价(元)上海久环建设工程有限公司第二中标候选人是2490314上海宝建一0一建筑工程发展有限公司第一中标候选人是2568627上...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】馨家园学校开办专用教室装饰工程施工预中标结果 上海
招标编号: 1402BS0094 | 招标业主:上海市宝山区馨家园学校  | 发布日期:2014/6/19
上海建筑建材业中标候选人公示施工中标候选人公示报建编号:1402BS0094标段号:C01招标人:上海市宝山区馨家园学校招标代理单位:上海中世建设咨询有限公司招标方式:公开招标招标范围和内容:上海市宝山区馨家园学校开办专用教室装饰工程招投标情况:投标人中标候选人排序是否提交有效投标文件投标价(元)上海隆都建筑安装工程有限公司第二中标候选人是8261031上海惠丰建筑安装有限公司第一中标候选人是82...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】中学教学综合楼修缮工程施工预中标结果 上海
招标编号: 1402BS0100 | 招标业主:上海市顾村中学  | 发布日期:2014/6/19
上海建筑建材业中标候选人公示施工中标候选人公示报建编号:1402BS0100标段号:C01招标人:上海市顾村中学招标代理单位:上海瑞和工程造价咨询有限公司招标方式:公开招标招标范围和内容:上海市顾村中学教学综合楼修缮工程招投标情况:投标人中标候选人排序是否提交有效投标文件投标价(元)上海瑞成建设工程有限公司第二中标候选人是3575433上海鑫景建设工程有限公司第一中标候选人是3553038上海宝建...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】实验学校部分校舍修缮工程施工预中标结果 上海
招标编号: 1402BS0117 | 招标业主:上海市宝山区上海大学附属中学实验学校  | 发布日期:2014/6/18
上海建筑建材业中标候选人公示施工中标候选人公示报建编号:1402BS0117标段号:C01招标人:上海市宝山区上海大学附属中学实验学校招标代理单位:上海宝信建设咨询有限公司招标方式:公开招标招标范围和内容:上海市宝山区上海大学附属中学实验学校部分校舍修缮工程招投标情况:投标人中标候选人排序是否提交有效投标文件投标价(元)上海叠加建设发展有限公司第二中标候选人是2898177上海仪通建设(集团)有限...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】第三中心小学校舍修缮工程施工预中标结果 上海
招标编号: 1402BS0116 | 招标业主:上海市宝山区第三中心小学  | 发布日期:2014/6/16
上海建筑建材业中标候选人公示施工中标候选人公示报建编号:1402BS0116标段号:C01招标人:上海市宝山区第三中心小学招标代理单位:上海宝信建设咨询有限公司招标方式:公开招标招标范围和内容:上海市宝山区第三中心小学校舍修缮工程招投标情况:投标人中标候选人排序是否提交有效投标文件投标价(元)上海昆仑建设工程发展有限公司第二中标候选人是10934272上海星宇建设集团有限公司第一中标候选人是109...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】宝山实验学校教学综合楼修缮工程预中标结果 上海
招标编号: 1402BS0103 | 招标业主:华东师范大学宝山实验学校  | 发布日期:2014/6/5
上海建筑建材业中标候选人公示施工中标候选人公示报建编号:1402BS0103标段号:C01招标人:华东师范大学宝山实验学校招标代理单位:上海宝信建设咨询有限公司招标方式:公开招标招标范围和内容:华东师范大学宝山实验学校教学综合楼修缮工程招投标情况:投标人中标候选人排序是否提交有效投标文件投标价(元)上海益宇建筑工程有限公司第二中标候选人是10404516上海瑞成建设工程有限公司第一中标候选人是10...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】新建顾村基础教育设施(顾村镇幼托)施工中标结果 上海
招标编号: 1202BS0044 | 招标业主:上海市宝山区顾村镇人民政府  | 发布日期:2013/8/29
报建编号:1202BS0044标段号:C01招标人:上海市宝山区顾村镇人民政府招标代理单位:上海淞浦联建设工程咨询有限公司招标方式:公开招标招标范围和内容:新建顾村基础教育设施(顾村镇幼托)项目招投标情况:投标人中标候选人排序是否提交有效投标文件投标价(元)上海宇邦建筑工程有限公司第三中标候选人是18893267上海合建建筑市政工程公司第二中标候选人是18658838上海共泰建筑工程有限公司第一中...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】九亭第三小学校舍维修工程的批复中标结果 上海
招标编号: 1302SJ0119 | 招标业主:上海市松江区教育局  | 发布日期:2013/6/21
九亭第三小学校舍维修工程的批复中标公示报建编号:1302SJ0119标段号:C01招标人:上海市松江区教育局招标代理单位:上海新域工程建设咨询有限公司招标方式:公开招标招标范围和内容:九亭第三小学校舍维修工程的批复招投标情况:投标人中标候选人排序是否提交有效投标文件投标价(元)上海华开建筑工程有限公司第二中标候选人是1875773上海古松建设开发有限公司第一中标候选人是1691129上海崇明建设(...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】计量质量检测所和食品生产监督所搬迁改造以及实验室和办公用房补漏中标结果 上海
招标编号: 1102BS0160 | 招标业主:上海市宝山区质量技术监督局  | 发布日期:2012/9/7
报建编号:1102BS0160标段号:C02招标人:上海市宝山区质量技术监督局招标代理单位:上海瑞和工程造价咨询有限公司招标方式:公开招标招标范围和内容:宝山区计量质量检测所和食品生产监督所搬迁改造以及实验室和办公用房补漏招投标情况:投标人中标候选人排序是否提交有效投标文件投标价(元)上海南汇建工集团周浦建筑有限公司第三中标候选人是2319774上海庞城建设工程有限公司第二中标候选人是225682...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】扩建厂房中标结果 上海
招标编号: 1102BS0130C01 | 招标业主:-  | 发布日期:2011/11/29
中标投资编号1102BS0130C01报建单位上海市宝山区民政局单位地址上海市宝山区友谊支路79号联系人黄刚联系电话56110253施工中标日期2011-11-23施工项目名称上海伊希斯幕墙有限公司扩建厂房中标价(万元)907.35建筑面积(M2)11675中标单位名称上海合建建筑市政工程公司招标方式直接委托财政项目否总投资(万元)0总面积(M2)0结构类型层数0备注(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】汽车注塑件厂迁建工程(24号地块)中标结果 上海
招标编号: 1002BS0112C01 | 招标业主:上海森威汽车饰件有限公司  | 发布日期:2011/1/27
招标单位:上海森威汽车饰件有限公司招标代理单位:上海拓盛投资管理有限公司招标方式:邀请招标招标范围和内容:上海毅翔实业公司正雄汽车注塑件厂迁建工程(24号地块)投标情况:投标单位报名时间是否提交有效投标文件投标价(元)上海康桥建设工程有限公司2010-12-2914:18是6890000上海沪汇建筑装饰工程有限公司2010-12-2914:18是7070000上海合建建筑市政工程公司2010-12...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】扩建厂房中标结果 上海
招标编号: 0902BS0341C01 | 招标业主:-  | 发布日期:2010/1/12
中标投资编号0902BS0341C01报建单位罗浩斯(上海)实业发展有限公司单位地址宝山区顾村工业园区富联二路18联系人刘华峰联系电话36041088施工中标日期2010-1-12施工项目名称罗浩斯(上海)实业发展有限公司扩建厂房中标价(万元)1121.82建筑面积(M2)17000中标单位名称上海合建建筑市政工程公司招标方式直接委托财政项目否总投资(万元)0总面积(M2)0结构类型层数0备注(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】诗乡顾村文化广场项目中标结果 上海
招标编号: 0802BS0156C01 | 招标业主:上海市宝山区顾村镇人民政府  | 发布日期:2008/12/3
招标单位:上海市宝山区顾村镇人民政府发包方式:公开招标招标范围和内容:诗乡顾村文化广场项目投标单位:上海共泰建筑工程有限公司上海宝陆建筑工程有限公司上海大昌建筑工程有限公司上海进发建筑工程有限公司上海合建建筑市政工程公司上海宝建集团宝山建筑发展有限公司上海宝山市政工程有限公司上海宝建集团繁宝建筑工程有限公司上海江杰建筑装潢有限公司上海宇邦建筑工程有限公司中标单位:上海共泰建筑工程有限公司中标通知书...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)
【中标结果】上海拓佳印刷材料有限公司新建厂房项目施工中标 上海
招标编号: 0602BS0006 | 招标业主:上海拓佳印刷材料有限公司  | 发布日期:2006/12/1
项目进度:已经完成施工招标项目介绍:新建厂房是新建的其他工业项目建设项目。报建编号为0602BS0006。本项目地处宝山区罗泾镇飞云路(南),投资规模为1880万元,资金来源为民营投资100%构成。建筑面积为5830平方米。工程主体结构采用混凝土结构、钢结构混合。计划采用电梯等。新建厂房拟分1期施工。第1期中标单位上海合建建筑市政工程公司;项目经理唐君明。工程中标价为379.54万元。工期约为15...(上海合建建筑市政工程公司在正文或附件中)