您好,欢迎您来到上海招标网【采招网旗下网站】

上海鸿亿机电设备安装工程有限公司

丨上海招标网

公司简介
上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在上海地区共有相关的招中标信息分别是泳池恒温设备采购-泳池恒温设备采购二次中标候选人公示,2024年第17批集中采购远程项目成交结果公告包,某空气循环冷热机组采购采购结果公示01,某空气循环冷热机组采购采购结果公示01,浦东新区精神卫生中心书院院区新建工程太阳能热水系统采购及伴随服务中标结果公告,浦东新区精神卫生中心书院院区新建工程太阳能热水系统采购及伴随服务中标候选人公示,嘉定汽车城核心区单元地块新建住宅项目光伏发电工程中标候选人公示,上海市闵行区精神卫生中心热水节能改造项目中标结果公示,马桥社区19A地块学校新建工程太阳能工程中标候选人公示,金桥临港综合区教育商住综合体二期除桩基工程游泳池水处理设备采购及安装项目-中标候选人公示,等信息,每日更新上海鸿亿机电设备安装工程有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】泳池恒温设备采购-泳池恒温设备采购二次中标候选人公示 上海

招标编号: ZHCG20241219017    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/10    

泳池恒温设备采购-泳池恒温设备采购(二次)中标候选人公示项目编号:ZHCG20241219017发布时间:2025-01-10信息来源:静安区浏览次数:1资格预审公告22采购公告3变更公告4单一来源公示5中标候选人公示/预成交公示(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年第17批集中采购远程项目成交结果公告包 上海

招标编号: CGDG-2024-JZ17-YC    |    招标业主:中国绿发投资集团有限公司    |    发布日期:2024/12/26    

中国绿发投资集团有限公司2024年第17批集中采购远程项目成交结果公告(采购编号:CGDG-2024-JZ17-YC)中国绿发投资集团有限公司2024年第17批集中采购远程项目采购工作已结束,经评审委员会评审并报公司招投标审定委员会批准,现将成交结果公告如下:序号包号项目名称成交人13031上海城市更新市场和政策分析报告服务上海城(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某空气循环冷热机组采购采购结果公示01 上海

招标编号: 2024-JHDSJA-W4002(01)    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/12/9    

我部对某空气循环冷热机组采购采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某空气循环冷热机组采购二、项目编号:2024-JHDSJA-W4002(01)三、公示期限:2024年12月09日至2024年12月12日四、评审结果:采购包(1):第一名:上海鸿亿机电设备安装工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:285263.(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某空气循环冷热机组采购采购结果公示01 上海

招标编号: 2024-JHDSJA-W4002(01)    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/12/9    

我部对某空气循环冷热机组采购采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某空气循环冷热机组采购二、项目编号:2024-JHDSJA-W4002(01)三、公示期限:2024年12月09日至2024年12月12日四、评审结果:采购包(1):第一名:上海鸿亿机电设备安装工程有限公司,报(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】浦东新区精神卫生中心书院院区新建工程太阳能热水系统采购及伴随服务中标结果公告 上海

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/9/29    

详情见附件(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】浦东新区精神卫生中心书院院区新建工程太阳能热水系统采购及伴随服务中标候选人公示 上海

招标编号: --    |    招标业主:上海建工五建集团有限公司    |    发布日期:2024/9/25    

详情见附件(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉定汽车城核心区单元地块新建住宅项目光伏发电工程中标候选人公示 上海

招标编号: 2302JD0014    |    招标业主:上海隽冈置业有限公司    |    发布日期:2024/8/15    

详情见附件(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】上海市闵行区精神卫生中心热水节能改造项目中标结果公示 上海

招标编号: Z3101005461001191001    |    招标业主:上海市闵行区精神卫生中心    |    发布日期:2024/6/5    

详情见附件(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】马桥社区19A地块学校新建工程太阳能工程中标候选人公示 上海

招标编号: SR1BS-2023-1110    |    招标业主:上海元景投资管理有限公司    |    发布日期:2023/12/11    

详情见附件(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】金桥临港综合区教育商住综合体二期除桩基工程游泳池水处理设备采购及安装项目-中标候选人公示 上海

招标编号: 采招2023-2302    |    招标业主:上海金桥临港综合区投资开发有限公司    |    发布日期:2023/11/24    

详情见附件(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】金鼎天地05-01地块住宅新建项目泳池设备采购及安装中标候选人公示 上海

招标编号: 采招2023-2059    |    招标业主:上海金桥集团有限公司    |    发布日期:2023/10/25    

详情见附件(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】松江区广富林街道单元2街区03-04、06-02、07-10号地块住宅项目净水设备采购招标项目中标候选人公示 上海

招标编号: --    |    招标业主:上海沣钻房地产开发有限公司    |    发布日期:2023/7/28    

详情见附件(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】彰武学生宿舍楼电淋浴器采购项目四期采购项目中标公告 上海

招标编号: Z20230823    |    招标业主:同济大学    |    发布日期:2023/7/4    

一、项目编号:Z******二、项目名称:彰武学生宿舍楼电淋浴器采购项目(四期)采购项目三、成交信息供应商名称:上海鸿亿机电设备安装工程有限公司供应商地址:上海市崇明区庙镇宏海公路1825号2幢263室中标(成交)金额:¥382,000.00元四、主要标的信息序号供应商名称货物名称货物品(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】上海交通大学医学院浦东校区工程(标段二)锅炉采购项目中标结果公示 上海

招标编号: SSHCCAC2023H005    |    招标业主:上海健康医学院上海建工集团股份有限公司    |    发布日期:2023/5/19    

详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)上海交通大学医学院浦东校区工程标段二锅炉采购项目中标结果公示招标编号:SSHCCAC2023H005一中标人信息:标段(包)001上海交通大学医学院浦东校区工程标段二锅炉采购项目:中标人:上海毕渥节能环保科技有限公司中标价格:198.880000万元二其他:上海交通大学医学院浦东校区工程标(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】威海路500号机电安装泳池工程中标结果 上海

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/3/12    

总承包公司安装分公司威海路500号机电安装项目泳池工程招标中标日期:2023-03-1213:37:5220602_总承包公司安装分公司中标详情序号中标单位1上海鸿亿机电设备安装工程有限公司(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】太阳能热水系统 中标结果 上海

招标编号: SHXM-00-20230118-1025    |    招标业主:上海市徐汇区中心医院    |    发布日期:2023/3/3    

一、项目编号:SHXM-00-******二、项目名称:太阳能热水系统项目三、中标(成交)信息序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址1太阳能热水系统项目******.00元上海荣克能源科技有限公司上海市静安区共和新路2750号2号楼8F四、主要标的信息序号包名称标的名称(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】上海奉贤世界外国语学校新建工程游泳池安装工程的中标(成交)结果公告 上海

招标编号: SHXM-00-20221027-1001    |    招标业主:奉贤区教育局    |    发布日期:2022/11/18    

一、项目编号:SHXM-00-******二、项目名称:上海奉贤世界外国语学校新建工程游泳池安装工程三、中标(成交)信息序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址1上海奉贤世界外国语学校新建工程游泳池安装工程******.86元上海仰盛机电工程有限公司宝山区高跃路176号818四、主要标的信息(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】浦东新区祝桥养护院新建工程(一期)太阳能及燃气热水工程中标候选人公示 上海

招标编号: Z3101003747000200001    |    招标业主:上海市建筑装饰工程集团有限公司    |    发布日期:2022/10/28    

详情见附件(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉定区外冈镇成校新建工程游泳池设备中标候选人公示 上海

招标编号: 2202JD0701C01ZG002    |    招标业主:上海市嘉定区外冈镇人民政府上海建工二建集团有限公司    |    发布日期:2022/10/20    

详情见附件(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】浦东新区惠南养护院新建工程太阳能及燃气炉热水系统安装工程中标候选人公示 上海

招标编号: ZY-ZBDL    |    招标业主:上海市浦东新区建设集团有限公司    |    发布日期:2022/9/2    

详情见附件(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】星火学校新建综合楼工程游泳池设备的中标成交结果公告 上海

招标编号: SHXM-00-20211021-1017    |    招标业主:奉贤区教育局    |    发布日期:2021/12/7    

一、项目编号:SHXM-00-******二、项目名称:星火学校新建综合楼工程游泳池设备三、中标(成交)信息序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址1星火学校新建综合楼工程游泳池设备******.00元江苏恒泰泳池科技股份有限公司江苏省常州市武进区雪堰镇工业集中区宇友路5号四、主要标的信息序号包名称标的名称施工范围施工工期项目经理执行证书信息1星火学校新建综合楼工程...(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某某学院游泳馆维修改造中标公告 上海

招标编号: 2021-YG03-G1022    |    招标业主:某某学院    |    发布日期:2021/10/25    

公告概要:公告信息:采购项目名称游泳馆维修改造品目工程/装修工程,货物/通用设备/机械设备/泵/其他泵采购单位某某学院行政区域上海市公告时间2021年10月25日14:30评审专家名单龚文溢、郁根德、王立平、曹伟中、顾惠媛。总中标金额¥55.828700万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人凌榕项目联系电话******采购单位某某学院采购单位地址上海市松江区采购单位联系方式李老师02...(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】古北SOHO水景整改工程预中标结果 上海

招标编号: --    |    招标业主:荣诚环保工程有限公司    |    发布日期:2019/9/30    

采购计划名称:古北SOHO水景整改工程相关机构:古北SOHO发布时间:2019-09-30投标单位列表序号投标单位入围审批结果1上海鸿亿机电设备安装工程有限公司合格2广东保安体育设备工程有限公司合格3江苏江安集团有限公司合格4江苏双龙水设备有限公司合格5上海亦境建筑景观有限公司合格6荣诚环保工程有限公司合格(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】上海交通大学闵行校区九期学生公寓高层热水系统供货与安装工程中标结果 上海

招标编号: --    |    招标业主:上海交通大学    |    发布日期:2019/6/10    

上海交通大学闵行校区九期学生公寓高层热水系统供货与安装工程成交结果公告招标人上海交通大学招标代理机构上海同济工程咨询有限公司联系人王轶联系人电话13003295637联系人地址上海市四平路1398号B座3楼联系人邮编200092招标方式公开招标招标标段名称上海交通大学闵行校区九期学生公寓高层热水系统供货与安装工程招投标情况投标人中标候选人排序投标报价(万元RMB)投标人地址上海朴信冷暖配套工程有限...(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】上海市嘉定区普通小学扩建工程游泳池专用设备及地暖空调专业施工中标公告 上海

招标编号: --    |    招标业主:上海市嘉定区普通小学    |    发布日期:2019/4/16    

一、投标文件被否决投标的投标人名称、否决投标原因序号投标人名称否决投标原因依据1江苏碧源泳池装备有限公司上海市建设工程标书情况汇总表未按招标文件提供的格式填写,没有法定代表人或委托代理人签字或盖章P18页第1.8条P61.初步评审1.1(3)2上海鸿亿机电设备安装工程有限公司施工费用(企业管理费和利润)报“0”P7页第2.1(2)P14页(三)二、评标委员会技术评分投标单位专家1专家2专家3专家4...(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】招商雍景湾项目泳池设备采购安装工程中标公告 上海

招标编号: 0000-19GCCMSK0195-1    |    招标业主:上海鸿亿机电设备安装工程有限公司    |    发布日期:2019/3/31    

?招标概况标段编号:0000-19GCCMSK0195-1标段名称:招商雍景湾项目泳池设备采购安装工程招标项目名称西咸新区文茂房地产有限公司招商雍景湾项目泳池设备采购与安装工程评标时间:2019-03-1815:01项目经理:张瑜联系电话:15289286377中标人信息中标人:上海鸿亿机电设备安装工程有限公司中标价:1580000人民币(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】招商雍景湾项目泳池设备采购安装工程结果公告 上海

招标编号: 沪231181805836    |    招标业主:-    |    发布日期:2019/3/22    

?招商雍景湾项目泳池设备采购安装工程中标候选人公示公示开始时间:2019-3-2209:00:00公示结束时间:2019-3-2509:00第1中标候选人单位名称:上海鸿亿机电设备安装工程有限公司投标报价:1580000工期:26天项目负责人:焦亚北项目负责人证书和证书号:二级建造师证书编号:沪231181805836响应招标文件的资格能力:合格质量:合格评标情况:合格;第2中标候选人单位名称:深...(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】上海国际航空服务中心项目W-1B地块酒店标段游泳池工程结果公告 上海

招标编号: --    |    招标业主:上海龙华航空发展建设有限公司    |    发布日期:2018/7/26    

报建编号:1202XH0036标段号:C02FB031招标人:上海龙华航空发展建设有限公司招标代理机构:上海建科工程咨询有限公司招标方式:公开招标招标标段名称:上海国际航空服务中心项目W-1B地块酒店标段游泳池工程招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名工期否决投标/入围情况投标报价(万元)上海鸿亿机电设备安装工程有限公司第一中标候选人杨锐160否1357.0892上海坤阳建筑装饰工程有限公...(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】上海国际航空服务中心项目W-1B地块酒店标段游泳池工程 上海

招标编号: 1202XH0036    |    招标业主:上海龙华航空发展建设有限公司    |    发布日期:2018/7/26    

施工暂估价专业招标报建编号:1202XH0036标段号:C02FB031招标人:上海龙华航空发展建设有限公司招标代理机构:上海建科工程咨询有限公司招标方式:公开招标招标标段名称:上海国际航空服务中心项目W-1B地块酒店标段游泳池工程招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名工期否决投标/入围情况投标报价(万元)上海鸿亿机电设备安装工程有限公司第一中标候选人杨锐160否1357.0892上海坤阳...(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】青浦区实验中学新建游泳馆综合楼项目-游泳池水处理系统 上海

招标编号: 1402QP0406    |    招标业主:上海市青浦区实验中学    |    发布日期:2018/2/2    

施工暂估价专业招标报建编号:1402QP0406标段号:C01FB002招标人:上海市青浦区实验中学招标代理机构:上海市建设工程监理咨询有限公司招标方式:公开招标招标标段名称:青浦区实验中学新建游泳馆综合楼项目-游泳池水处理系统招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名工期否决投标/入围情况投标报价(万元)上海康乾泳池技术有限公司马成龙60是168.8298上海海怡建设(集团)有限公司戴建新6...(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉定区安亭新镇九年一贯制学校新建工程太阳能热水系统工程 上海

招标编号: 1502JD0238    |    招标业主:上海国际汽车城(集团)有限公司    |    发布日期:2018/1/23    

施工暂估价专业招标报建编号:1502JD0238标段号:C01FB018招标人:上海国际汽车城(集团)有限公司招标代理机构:上海建经投资咨询有限公司招标方式:公开招标招标标段名称:嘉定区安亭新镇九年一贯制学校新建工程太阳能热水系统工程招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名工期否决投标/入围情况投标报价(万元)上海环创机电工程有限公司张剑峰70否51.6960上海鸿亿机电设备安装工程有限公司...(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉定区安亭新镇九年一贯制学校新建工程游泳池水处理系统工程 上海

招标编号: 1502JD0238    |    招标业主:上海国际汽车城(集团)有限公司    |    发布日期:2018/1/19    

施工暂估价专业招标报建编号:1502JD0238标段号:C01FB019招标人:上海国际汽车城(集团)有限公司招标代理机构:上海建经投资咨询有限公司招标方式:公开招标招标标段名称:嘉定区安亭新镇九年一贯制学校新建工程游泳池水处理系统工程招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名工期否决投标/入围情况投标报价(万元)上海普宏建设工程有限公司黄凯90否279.6641上海鸿亿机电设备安装工程有限公...(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宝山新城SB-A-4上港十四区(上港集团宝山码头)产业转型暨上港滨江城总体开发建设项目05街坊(05-03地块)会所泳池系统分包工程预中标结果 上海

招标编号: 1302BS0293    |    招标业主:上港集团瑞泰发展有限责任公司    |    发布日期:2017/9/15    

报建编号:1302BS0293标段号:C01FB017招标人:上港集团瑞泰发展有限责任公司招标代理机构:招标方式:公开招标招标标段名称:宝山新城SB-A-4上港十四区(上港集团宝山码头)产业转型项目暨上港滨江城总体开发建设项目05街坊(05-03地块)会所泳池系统分包工程招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名工期否决投标/入围情况投标报价(万元)上海宏奥体育设施工程有限公司刘红明45否33...(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】赵巷镇H1-03商业地块建设(泳池设备工程)预中标结果 上海

招标编号: 1502QP0133    |    招标业主:上海盛青房地产发展有限公司    |    发布日期:2017/8/10    

报建编号:1502QP0133标段号:C01FB005招标人:上海盛青房地产发展有限公司招标代理机构:上海臻诚建设管理咨询有限公司招标方式:公开招标招标标段名称:赵巷镇H1-03商业地块建设项目(泳池设备工程)招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名工期否决投标/入围情况投标报价(万元)上海睿彦环保成套设备有限公司毛赛磊60否135.5042上海普研建筑安装工程有限公司易燕红60否107.7...(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】普陀区少年儿童业余游泳学校修缮工程预中标结果 上海

招标编号: 1602PT0119    |    招标业主:上海市普陀区少年儿童业余游泳学校    |    发布日期:2017/5/12    

报建编号:1602PT0119标段号:C01FB001招标人:上海市普陀区少年儿童业余游泳学校招标代理机构:上海臻诚建设管理咨询有限公司招标方式:公开招标招标标段名称:普陀区少年儿童业余游泳学校修缮工程招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名工期否决投标/入围情况投标报价(万元)上海临河建设有限公司第二中标候选人邱忠29否238.0226上海鸿亿机电设备安装工程有限公司第三中标候选人包晓光2...(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】青浦世界外国语学校新建工程泳池设备预中标结果 上海

招标编号: 1502QP0511    |    招标业主:上海市青浦区教育局    |    发布日期:2017/4/6    

报建编号:1502QP0511标段号:C01FB014招标人:上海市青浦区教育局招标代理机构:上海东方投资监理有限公司招标方式:公开招标招标标段名称:青浦世界外国语学校新建工程泳池设备招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名工期否决投标/入围情况投标报价(万元)上海普宏建设工程有限公司黄凯60否139.8270上海鑫煌建设工程有限公司第一中标候选人毛海荣60否158.2668上海宏威建设工程...(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】技术协作中心等配套下泳池设备预中标结果 上海

招标编号: 0747-1660SITCQ123/01    |    招标业主:中国商用飞机有限责任公司上海飞机设计研究院    |    发布日期:2016/11/18    

1.招标人名称:中国商用飞机有限责任公司上海飞机设计研究院(建设单位)上海建工七建集团有限公司(总承包单位)2.招标代理机构名称:中化国际招标有限责任公司3.招标代理机构地址:上海市浦东新区世纪大道1600号陆家嘴广场2幢2层4.招标代理机构联系人和联系方式:肖晓/021-687525865.项目名称:中国商飞上海飞机设计研究院技术协作中心等配套项目6.招标内容:泳池设备7.招标方式:公开招标8....(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】复旦大学新建江湾校区综合体育馆比赛池、训练池水处理系统工程预中标结果 上海

招标编号: 1401YP0003    |    招标业主:复旦大学    |    发布日期:2016/11/10    

报建编号:1401YP0003标段号:C01FB004招标人:复旦大学招标代理机构:上海上咨建设工程咨询有限公司招标方式:公开招标招标标段名称:复旦大学新建江湾校区综合体育馆项目比赛池、训练池水处理系统工程招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名工期否决投标/入围情况投标报价(万元)上海瀚洋游泳池设备有限公司151是656.3869上海鸿亿机电设备安装工程有限公司120否650.0035上海...(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】崇明体育训练基地一期泳池水处理及加热系统预中标结果 上海

招标编号: 1301CM0012    |    招标业主:上海体育职业学院    |    发布日期:2016/8/16    

报建编号:1301CM0012标段号:C01FB013招标人:上海体育职业学院招标代理机构:上海上咨建设工程咨询有限公司招标方式:公开招标招标标段名称:上海崇明体育训练基地一期项目泳池水处理及加热系统招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名工期否决投标/入围情况投标报价(万元)江苏恒泰泳池设备有限公司殷科峰90否269.0000北京恒动环境技术有限公司第二中标候选人邓善威120否285.97...(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】上海崇明体育训练基地一期泳池水处理及加热系统预中标结果 上海

招标编号: 1301CM0012    |    招标业主:上海体育职业学院    |    发布日期:2016/8/16    

报建编号:1301CM0012标段号:C01FB013招标人:上海体育职业学院招标代理机构:上海上咨建设工程咨询有限公司招标方式:公开招标招标标段名称:上海崇明体育训练基地一期项目泳池水处理及加热系统招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名工期否决投标/入围情况投标报价(万元)江苏恒泰泳池设备有限公司殷科峰90否269.0000北京恒动环境技术有限公司第二中标候选人邓善威120否285.97...(上海鸿亿机电设备安装工程有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...