您好,欢迎您来到上海招标网【采招网旗下网站】

上海煤气第二管线工程有限公司

丨上海招标网

公司简介
上海煤气第二管线工程有限公司在上海地区共有相关的招中标信息分别是2020年度奉贤区老居住区天然气改造工程中标结果,临港地区书院镇东场社区老公房天然气改造工程中标结果,采购长寿路架空线入地和合杆整治道路配套工程燃气管道搬迁的合同,文溪路天然气管道改迁清管增设收发球筒装置项目询价书的采购结果中标公示,成交公告:长寿路架空线入地和合杆整治道路配套工程燃气管道搬迁的成交公告,张江科学会馆项目集中供能室外供能管道工程中标候选人公示,大港高压站扩建工程 预中标结果,平庄公路(沪杭公路-浦卫公路)、浦卫公路(南亭公路-平庄公路)次高压天然气排管工程中标结果,宣桥镇老公房天然气改造工程中标结果,大团镇老公房天然气改造工程中标结果,等信息,每日更新上海煤气第二管线工程有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】2020年度奉贤区老居住区天然气改造工程中标结果 上海

招标编号: 2002FX0111    |    招标业主:上海奉贤交通能源(集团)有限公司    |    发布日期:2020/9/28    

报建编号:2002FX0111标段号:C01招标方式:公开招标招标类型:施工招标(电子招投标)招标项目名称:2020年度奉贤区老居住区天然气改造工程招标人:上海奉贤交通能源(集团)有限公司招标代理机构:上海臻诚建设管理咨询有限公司中标人:上海煤气第二管线工程有限公司中标价:17422.0256万元中标日期:2020年09月28日暂列金额和暂估价:暂列金额:1197万元暂估价:0万元其中专业工程暂估...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】临港地区书院镇东场社区老公房天然气改造工程中标结果 上海

招标编号: 20LGPD0067    |    招标业主:上海市浦东新区书院镇人民政府    |    发布日期:2020/9/27    

报建编号:20LGPD0067标段号:C01招标方式:公开招标招标类型:施工招标(电子招投标)招标项目名称:临港地区书院镇东场社区老公房天然气改造工程招标人:上海市浦东新区书院镇人民政府招标代理机构:上海百通项目管理咨询有限公司中标人:上海煤气第二管线工程有限公司中标价:1375.1351万元中标日期:2020年09月27日暂列金额和暂估价:暂列金额:71万元暂估价:222万元其中专业工程暂估价:...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】采购长寿路架空线入地和合杆整治道路配套工程燃气管道搬迁的合同 上海

招标编号: --    |    招标业主:上海市普陀区市政水务工程建设中心    |    发布日期:2020/9/2    

采购人名称上海市普陀区市政水务工程建设中心中标(成交)供应商名称上海煤气第二管线工程有限公司合同金额1,428,934.41元人民币合同期限年合同签署时间2020-07-2900:00:00(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】文溪路天然气管道改迁清管增设收发球筒装置项目询价书的采购结果中标公示 上海

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2020/7/9    

询价书编号:609967询价书名称:文溪路天然气管道改迁清管增设收发球筒装置项目询价书通过询价,经过采购小组综合评定,本次采购的中标供应商是:上海煤气第二管线工程有限公司成交金额为:485202.00元!(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成交公告:长寿路架空线入地和合杆整治道路配套工程燃气管道搬迁的成交公告 上海

招标编号: SHXM-00-20200521-2149    |    招标业主:上海市普陀区市政水务工程建设中心    |    发布日期:2020/6/9    

成交公告由上海臻诚建设管理咨询有限公司组织的长寿路架空线入地和合杆整治道路配套工程燃气管道搬迁(项目编号:SHXM-00-20200521-2149,预算编号:08-20-01765,项目总金额:1442000.00)的竞争性磋商方式的采购,于2020-05-2516:00:00在上海市政府采购网发布采购信息,在普陀区真光路1219号新长征中环大厦20楼东侧评审。经评审委员会评审,并经采购人确认,...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】张江科学会馆项目集中供能室外供能管道工程中标候选人公示 上海

招标编号: 1901PD0042    |    招标业主:上海市张江高科技园区新能源技术有限公司    |    发布日期:2020/4/8    

上海市建设工程招标投标中标候选人公示施工招标报建编号:1901PD0042标段号:C01招标人:上海市张江高科技园区新能源技术有限公司招标代理机构:上海百通项目管理咨询有限公司联系人:钱呈联系人电话:18918320221联系人地址:浦明路1229弄5楼联系人邮编:200127招标方式:公开招标招标标段名称:张江科学会馆项目集中供能室外供能管道工程招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名否决...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】大港高压站扩建工程 预中标结果 上海

招标编号: 1901SJ0010    |    招标业主:上海天然气管网有限公司    |    发布日期:2020/3/18    

上海市建设工程招标投标中标候选人公示施工招标报建编号:1901SJ0010标段号:C01招标人:上海天然气管网有限公司招标代理机构:上海机电设备招标有限公司联系人:应秋祺联系人电话:021-32557723联系人地址:上海市普陀区长寿路285号恒达大厦16楼联系人邮编:200060招标方式:公开招标招标标段名称:大港高压站扩建工程招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名否决投标入围情况投标总...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】平庄公路(沪杭公路-浦卫公路)、浦卫公路(南亭公路-平庄公路)次高压天然气排管工程中标结果 上海

招标编号: 1902FX0156    |    招标业主:上海奉贤燃气股份有限公司    |    发布日期:2019/12/20    

报建编号:1902FX0156标段号:C01招标方式:公开招标招标类型:施工招标招标项目名称:平庄公路(沪杭公路-浦卫公路)、浦卫公路(南亭公路-平庄公路)次高压天然气排管工程项目招标人:上海奉贤燃气股份有限公司招标代理机构:上海奉贤工程建设管理有限公司中标人:上海煤气第二管线工程有限公司中标价:2398万元中标日期:2019年12月20日暂列金额和暂估价:暂列金额:500(万元)暂估价:0(万元...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宣桥镇老公房天然气改造工程中标结果 上海

招标编号: 1902PD0530    |    招标业主:上海市浦东新区宣桥镇人民政府    |    发布日期:2019/11/8    

报建编号:1902PD0530标段号:C01招标方式:公开招标招标类型:施工招标招标项目名称:宣桥镇老公房天然气改造工程招标人:上海市浦东新区宣桥镇人民政府招标代理机构:上海华瑞建设经济咨询有限公司中标人:上海煤气第二管线工程有限公司中标价:1368.5482万元中标日期:2019年11月08日暂列金额和暂估价:暂列金额:200(万元)暂估价:0(万元)其中专业工程暂估价:(万元)评标委员会:顾娟...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】大团镇老公房天然气改造工程中标结果 上海

招标编号: 1902PD0536    |    招标业主:上海市浦东新区大团镇人民政府    |    发布日期:2019/11/2    

报建编号:1902PD0536标段号:C01招标方式:公开招标招标类型:施工招标招标项目名称:大团镇老公房天然气改造工程招标人:上海市浦东新区大团镇人民政府招标代理机构:上海建融工程建设监理有限公司中标人:上海煤气第二管线工程有限公司中标价:1809.2821万元中标日期:2019年11月02日暂列金额和暂估价:暂列金额:(万元)暂估价:0(万元)其中专业工程暂估价:(万元)评标委员会:周震中、张...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】老港镇老公房天然气改造工程中标结果 上海

招标编号: 1902PD0533    |    招标业主:上海市浦东新区老港镇人民政府    |    发布日期:2019/11/2    

报建编号:1902PD0533标段号:C01招标方式:公开招标招标类型:施工招标招标项目名称:老港镇老公房天然气改造工程招标人:上海市浦东新区老港镇人民政府招标代理机构:上海建融工程建设监理有限公司中标人:上海煤气第二管线工程有限公司中标价:840.1628万元中标日期:2019年11月02日暂列金额和暂估价:暂列金额:(万元)暂估价:0(万元)其中专业工程暂估价:(万元)评标委员会:周贤高、陈峰...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】老港镇老公房天然气改造工程预中标结果 上海

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2019/10/29    

第一中标候选人:上海煤气第二管线工程有限公司,投标价格:840.1628,得分/投票:0;第二中标候选人:上海连通实业有限公司,投标价格:848.3800,得分/投票:0;第三中标候选人:上海开天建设(集团)有限公司,投标价格:850.1593,得分/投票:0;(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】老公房天然气改造工程预中标结果 上海

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2019/10/29    

第一中标候选人:上海煤气第二管线工程有限公司,投标价格:1809.2821,得分/投票:0;第二中标候选人:上海连通实业有限公司,投标价格:1819.1681,得分/投票:0;第三中标候选人:上海开天建设(集团)有限公司,投标价格:1821.4916,得分/投票:0;(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】松江南站大型居住社区综合管廊一期工程玉阳大道段(披云门路-白苧路)燃气排管工程建设项目 上海

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2019/10/24    

第一中标候选人:上海连通实业有限公司,投标价格:1153.2511,得分/投票:0;第二中标候选人:上海煤气第二管线工程有限公司,投标价格:1217.7814,得分/投票:0;(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】大叶公路(金海公路~南沙港、浦星公路~泰西路)次高压天然气排管工程中标结果 上海

招标编号: 1802FX0182    |    招标业主:上海奉贤燃气股份有限公司    |    发布日期:2019/9/10    

报建编号:1802FX0182标段号:C01招标方式:公开招标招标类型:施工招标招标项目名称:大叶公路(金海公路~南沙港、浦星公路~泰西路)次高压天然气排管工程招标人:上海奉贤燃气股份有限公司招标代理机构:上海奉贤工程建设管理有限公司中标人:上海煤气第二管线工程有限公司中标价:3426.1397万元中标日期:2019年09月10日暂列金额和暂估价:暂列金额:100(万元)暂估价:664.0605(...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】开化县天然气利用工程园区连接线等管线安装工程及贝林星月湾二期等小区配套工程评标结果公示 上海

招标编号: ZJTY10190980    |    招标业主:-    |    发布日期:2019/7/30    

开化县天然气利用工程园区连接线等管线安装工程及贝林星月湾二期等小区配套工程评标结果公示标段编号:ZJTY10190980公示期为:3天名次中标候选人项目经理得分1江苏天力建设集团有限公司夏立兵1002浙江上安建设有限公司蒋桔勇99.17否决投标原因及依据:序号单位名称否决原因1上海煤气第二管线工程有限公司投标文件中未提供投标报价价格修正原则的承诺函2大昌建设集团有限公司投标文件中未提供投标报价价格...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】市天然气主干管网五号沟LNG站-临港天然气管道工程3标段施工中标结果 上海

招标编号: 1701PD0024    |    招标业主:上海天然气管网有限公司    |    发布日期:2019/3/4    

报建编号:1701PD0024,标段号:C03,招标方式:公开招标,招标类型:施工招标,招标项目名称:上海市天然气主干管网五号沟LNG站-临港天然气管道工程3标段施工,招标人:上海天然气管网有限公司,招标代理机构:上海机电设备招标有限公司,中标人:上海煤气第二管线工程有限公司,中标价:12090.1016万元,中标日期:2019年03月04日,暂列金额:(万元),暂估价:0.0000(万元),其中...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】上海市天然气主干管网五号沟LNG站-临港天然气管道工程3标段施工中标公示 上海

招标编号: 1701PD0024    |    招标业主:上海天然气管网有限公司    |    发布日期:2019/3/4    

报建编号:1701PD0024标段号:C03招标方式:公开招标招标类型:施工招标招标项目名称:上海市天然气主干管网五号沟LNG站-临港天然气管道工程3标段施工招标人:上海天然气管网有限公司招标代理机构:上海机电设备招标有限公司中标人:上海煤气第二管线工程有限公司中标价:12090.1016万元中标日期:2019年03月04日暂列金额和暂估价:暂列金额:(万元)暂估价:0(万元)其中专业工程暂估价:...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】上海市天然气主干管网五号沟LNG站-临港天然气管道工程3标段施工中标公示 上海

招标编号: 1701PD0024    |    招标业主:上海天然气管网有限公司    |    发布日期:2019/2/27    

报建编号:1701PD0024标段号:C03招标人:上海天然气管网有限公司招标代理机构:上海机电设备招标有限公司联系人:潘永亮联系人电话:32557800联系人地址:长寿路285号16楼联系人邮编:200060招标方式:公开招标招标标段名称:上海市天然气主干管网五号沟LNG站-临港天然气管道工程3标段施工最高投标限价:12346.9329合理最低价:11630.8322下浮比率:4%招投标情况:投...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】雅乐路(联友路—鹤龙桥路)道路新建工程燃气管线搬迁预中标结果 上海

招标编号: 19NHSZ0005    |    招标业主:上海市闵行区行政服务中心    |    发布日期:2019/2/3    

(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中标公告:金沙江路宁夏路架空线入地和合杆整治工程燃气搬迁的中标公告 上海

招标编号: SHXM-00-20181206-0609    |    招标业主:上海市普陀区市政水务工程建设中心    |    发布日期:2019/1/11    

中标公告由上海臻诚建设管理咨询有限公司组织招标的金沙江路宁夏路架空线入地和合杆整治工程燃气搬迁(项目编号:SHXM-00-20181206-0609,预算编号:08-19-60045,项目总金额:11500000.00)采购项目,于2018-12-0716:00:00在上海市政府采购网发布招标信息,2019-01-0915:00:00在普陀区怒江北路598号红星世贸大厦B座(盛京银行旁)17楼17...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中标公告:常和路道路改建及配套工程燃气管线搬迁的中标公告 上海

招标编号: SHXM-00-20180829-5080    |    招标业主:上海市普陀区市政水务工程建设中心    |    发布日期:2018/9/29    

中标公告由上海中鑫建设咨询有限公司组织招标的常和路道路改建及配套工程燃气管线搬迁(项目编号:SHXM-00-20180829-5080,预算编号:08-18-15177,项目总金额:9000000.00)采购项目,于2018-08-3009:30:00在上海市政府采购网发布招标信息,2018-09-2909:30:00在上海市鲁班路600号11楼会议室评标。经评标委员会评审,并经采购人确认,本次评...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】天然气入户工程预中标结果 上海

招标编号: 1702QP0120    |    招标业主:上海市青浦区金泽镇人民政府    |    发布日期:2018/9/11    

报建编号:1702QP0120标段号:C01招标人:上海市青浦区金泽镇人民政府招标代理机构:上海臻诚建设管理咨询有限公司联系人:周兰兰联系人电话:59203378联系人地址:清河湾路980号515室联系人邮编:201700招标方式:公开招标招标标段名称:金泽镇天然气入户工程招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名否决投标入围情况投标总报价(万元)分项报价(万元)总周期(天)分项周期(天)设计...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】青浦区白鹤镇供气工程预中标结果 上海

招标编号: 1702QP0189    |    招标业主:上海市青浦区白鹤镇人民政府    |    发布日期:2018/9/7    

施工招标报建编号:1702QP0189标段号:C01招标人:上海市青浦区白鹤镇人民政府招标代理机构:上海臻诚建设管理咨询有限公司联系人:周晶晶联系人电话:59203378-812联系人地址:青浦区清河湾路980号515联系人邮编:201700招标方式:公开招标招标标段名称:青浦区白鹤镇供气工程招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名否决投标入围情况投标总报价(万元)分项报价(万元)总周期(天...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】 宝安公路(陆翔路—S7公路)燃气中压管排管工程 中标结果 上海

招标编号: 0613-186012152394    |    招标业主:上海燃气市北销售有限公司    |    发布日期:2018/8/3    

评标结果公示招标项目名称:上海市宝安公路(陆翔路—S7公路)燃气中压管排管工程项目招标人名称:上海燃气市北销售有限公司招标代理机构名称:上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)招标编号:0613-186012152394招标方式:■公开招标□邀请招标开标时间:2018年8月2日10时00分(北京时间)评标时间:2018年8月3日经评标委员会评审,本次评标结果如下:本项目中标人为上海煤气第...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2018年度奉贤区老居住区天燃气改造工程中标结果 上海

招标编号: 1802FX0126    |    招标业主:上海奉贤交通能源(集团)有限公司    |    发布日期:2018/7/26    

报建编号:1802FX0126标段号:C01招标方式:公开招标招标类型:施工招标招标项目名称:2018年度奉贤区老居住区天燃气改造工程招标人:上海奉贤交通能源(集团)有限公司招标代理机构:上海臻诚建设管理咨询有限公司中标人:上海煤气第二管线工程有限公司中标价:12691.5322万元中标日期:2018年07月26日暂列金额和暂估价:暂列金额:1070(万元)暂估价:0(万元)其中专业工程暂估价:(...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】世博A片区能源中心供能管网安装工程中标结果 上海

招标编号: 1401PD0055    |    招标业主:上海世博绿色能源发展有限公司    |    发布日期:2018/6/12    

施工招标报建编号:1401PD0055标段号:C02招标人:上海世博绿色能源发展有限公司招标代理机构:中国电能成套设备有限公司联系人:石炜联系人电话:68581095联系人地址:上海市浦东新区世博A片区博青路、博展路地下空间联系人邮编:200125招标方式:公开招标招标标段名称:上海世博A片区能源中心项目供能管网安装工程招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名否决投标入围情况投标总报价(万元...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2018年第一批站场改扩建工程施工中标结果 上海

招标编号: --    |    招标业主:中国石油物资公司    |    发布日期:2018/5/29    

招标投标项目名称:中石油管道有限责任公司西气东输分公司2018年第一批站场改扩建工程施工招标人:中国石油物资公司招标代理机构:中国石油物资公司招标人(或招标代理机构):中国石油物资公司(中国石油物资公司)-->开标日期:评标时间:所属组织机构:-->企业法人:-->评标结果:投标人标段标段报价(元)技术分商务分价格分评标总分备注中国石油天然气第六建设有限公司第一标段1863628053.2542....(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中石油管道有限责任公司西气东输分公司2018年第一批站场改扩建工程施工中标候选人公告 上海

招标编号: --    |    招标业主:中国石油物资公司    |    发布日期:2018/5/29    

??公开招标中标候选人公示招标投标项目名称:中石油管道有限责任公司西气东输分公司2018年第一批站场改扩建工程施工招标人:中国石油物资公司招标代理机构:中国石油物资公司开标日期:评标时间:评标结果:投标人标段标段报价(元)技术分商务分价格分评标总分备注中国石油天然气第六建设有限公司第一标段1863628053.2542.43095.68辽河油田建设有限公司第一标段1957780851.7338.9...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中标公告:杨树浦路大连路至黎平路综合改造工程燃气管线迁改项目的中标公告 上海

招标编号: SHXM-00-20180312-1254    |    招标业主:上海市杨浦区市政和水务管理事务中心    |    发布日期:2018/4/23    

中标公告由上海亿越工程咨询有限公司组织招标的杨树浦路大连路至黎平路综合改造工程燃气管线迁改项目(项目编号:SHXM-00-20180312-1254,预算编号:11-8T001Y4562A,项目总金额:28565531.00)采购项目,于2018-03-1315:00:00在上海市政府采购网发布招标信息,2018-04-2309:30:00在上海市黄浦区陆家浜路285号1608室评标。经评标委员会...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】上海上投招标有限公司关于上海燃气(集团)有限公司中低压燃气管道工程建设承包资格中标公示 上海

招标编号: SITEN-ZZC-C20180134    |    招标业主:上海燃气(集团)有限公司    |    发布日期:2018/4/17    

上海燃气(集团)有限公司中低压燃气管道工程建设承包资格招标中标公示1.招标单位:上海燃气(集团)有限公司2.项目名称:上海燃气(集团)有限公司中低压燃气管道工程建设承包资格招标3.项目主要内容:燃气管道施工4.招标编号:SITEN-ZZC-C201801345.招标代理机构全称:上海上投招标有限公司6.开标日期:2018年4月16日上午9:30时(北京时间)7.招标方式:公开招标8.中标单位:上海...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】燃气(桂城、大沥)中标结果 上海

招标编号: --    |    招标业主:佛山市南海燃气发展有限公司    |    发布日期:2018/4/2    

=中标工程名称2018-2019年南海区市政燃气项目(桂城、大沥)招标单位佛山市南海燃气发展有限公司中标单位上海煤气第二管线工程有限公司中标价98.65%工期/承诺计划工期:12个月,计划开、竣工时间:预计由2018年5月至2019年4月,以发包人签发的施工任务单为准。工期以合同签订生效之日起计;合同终止以下面两种情况以先到者为准:一是合同内已实施的工程总造价已达到本合同签约合同价;二是合同期一年...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国联通移动互联网产业南方运营基地工程燃气工程中标候选人公示 上海

招标编号: --    |    招标业主:中国联合网络通信有限公司上海市分公司    |    发布日期:2018/1/31    

中国联通移动互联网产业南方运营基地工程燃气工程中标候选人公示项目名称:中国联通移动互联网产业南方运营基地工程燃气工程招标单位:中国联合网络通信有限公司上海市分公司项目地址:上海杨浦区大连路总部研发集聚区-平凉街道12街坊公示时间:2018年2月1日—2018年2月3日由中国联合网络通信有限公司上海市分公司委托上海东方投资监理有限公司组织招标的中国联通移动互联网产业南方运营基地工程燃气工程,自201...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】武威路真南路祁连山路道路改扩建及配套工程燃气管线搬迁中标结果 上海

招标编号: SHXM-00-20171219-2178    |    招标业主:上海市普陀区市政水务工程建设中心    |    发布日期:2018/1/16    

中标公告由上海中鑫建设咨询有限公司组织招标的武威路真南路祁连山路道路改扩建及配套工程燃气管线搬迁(项目编号:SHXM-00-20171219-2178,预算编号:08-17-z90822,项目总金额:20000000.00)采购项目,于2017-12-2109:00:00在上海市政府采购网发布招标信息,2018-01-1613:30:00在上海市鲁班路600号11楼1108会议室评标。经评标委员会...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】上海市天然气主干管网崇明岛-长兴岛-浦东新区五号沟LNG站管道工程陆域部分施工中标候选人公示 上海

招标编号: --    |    招标业主:上海天然气管网有限公司    |    发布日期:2018/1/10    

报建编号:1601CM0010标段号:C03招标人:上海天然气管网有限公司招标代理机构:上海机电设备招标有限公司联系人:应秋祺李沵联系人电话:32557800联系人地址:长寿路285号恒达大厦16楼联系人邮编:200060招标方式:公开招标招标标段名称:上海市天然气主干管网崇明岛-长兴岛-浦东新区五号沟LNG站管道工程陆域部分施工最高投标限价:7968.0527合理最低价:7598.8941下浮比...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】天然气主干管网崇明岛-长兴岛-浦东新区五号沟LNG站管道工程陆域部分施工预中标结果 上海

招标编号: 1601CM0010    |    招标业主:上海天然气管网有限公司    |    发布日期:2018/1/9    

施工招标报建编号:1601CM0010标段号:C03招标人:上海天然气管网有限公司招标代理机构:上海机电设备招标有限公司联系人:应秋祺李沵联系人电话:32557800联系人地址:长寿路285号恒达大厦16楼联系人邮编:200060招标方式:公开招标招标标段名称:上海市天然气主干管网崇明岛-长兴岛-浦东新区五号沟LNG站管道工程陆域部分施工招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名否决投标入围情...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】浦卫公路次高压天然气排管工程 预中标结果 上海

招标编号: 1702FX0263    |    招标业主:上海奉贤燃气有限公司    |    发布日期:2017/12/11    

报建编号:1702FX0263标段号:V01招标人:上海奉贤燃气有限公司招标代理机构:上海华瑞建设经济咨询有限公司联系人:曹婷婷联系人电话:17717908858联系人地址:奉贤区南桥环城东路883弄49号二楼联系人邮编:201499招标方式:公开招标招标标段名称:浦卫公路(大叶公路-南亭公路)次高压天然气排管工程招投标情况:投标人中标候选人排序否决投标/入围情况投标报价(万元)上海燃气工程设计研...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】奉贤区青村高高压天然气调压站出站管排管工程预中标结果 上海

招标编号: 1702FX0071    |    招标业主:上海奉贤燃气有限公司    |    发布日期:2017/11/13    

报建编号:1702FX0071标段号:C01招标人:上海奉贤燃气有限公司招标代理机构:上海颐群建设工程咨询有限公司联系人:范良红联系人电话:13816560218联系人地址:奉贤区航南公路5500号联系人邮编:201499招标方式:公开招标招标标段名称:奉贤区青村高高压天然气调压站出站管排管工程招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名否决投标入围情况投标总报价(万元)分项报价(万元)总周期(...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】老旧中压钢质燃气管道更新改造工程35标段中标结果 上海

招标编号: 44030020160140024002    |    招标业主:深圳市燃气集团股份有限公司    |    发布日期:2017/11/10    

公告名称:深圳市老旧中压钢质燃气管道更新改造工程34-36标段标段编号:44030020160140024002标段名称:深圳市老旧中压钢质燃气管道更新改造工程35标段建设单位:深圳市燃气集团股份有限公司定标时间:2017-11-1011:07中标候选人:上海煤气第二管线工程有限公司入围方式:无需入围定标方法:其他方法联系人:史工、孙工联系电话:15099910515定标结果列表评委姓名评标类型专...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】天然气主干管网崇明岛-长兴岛-浦东新区五号沟LNG站管道工程隧道A线施工预中标结果 上海

招标编号: 1601CM0010    |    招标业主:上海天然气管网有限公司    |    发布日期:2017/11/8    

施工招标报建编号:1601CM0010标段号:C01招标人:上海天然气管网有限公司招标代理机构:上海机电设备招标有限公司联系人:李沵应秋祺联系人电话:32557800联系人地址:长寿路285号16楼联系人邮编:200060招标方式:公开招标招标标段名称:上海市天然气主干管网崇明岛-长兴岛-浦东新区五号沟LNG站管道工程隧道A线施工招投标情况:投标人中标候选人排序项目负责人姓名否决投标入围情况投标总...(上海煤气第二管线工程有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...