恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 山东 | 加入时间 | 2018/4/3 | ||
招标业主单位 | 烟台***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:烟台***公司 >>登陆后查看
64
预中标公示
项目编号:
*** SZ015SZ
项目名称:
(略) 市峰山水库周边地块起步区工程施工 (略) 市峰山水库周边地块起步区拆 (略) 置房16号-27号工程施工
招标单位:
(略)
招标代理单位:
(略) 海逸 (略)
评委评分汇总表 评委评分汇总表
单位名称
排名
技术标
技术标评委1
技术标评委2
技术标评委3
技术标评委4
技术标评委5
技术标评委6
技术标评委7
(略)
1
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
(略) (集团)有限公司
2
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
中国建 (略)
3
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
中国建 (略)
4
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
(略)
5
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
(略)
6
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
潍 (略) 有限公司
7
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
(略)
8
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
(略)
9
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
废标情况汇总表 废标情况汇总表
无
中标候选人名单 中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
其中暂估价(元)
其中暂列金额(元)
评标结果
(略)
崔晶
*** .20
0.00
0.00
中标
(略) (集团)有限公司
田晨阳
*** .46
0.00
0.00
未中标
中国建 (略)
张洪民
*** .70
0.00
0.00
未中标
(略) 业绩表 (略) 业绩表
(略) (集团)有限公司业绩表 (略) (集团)有限公司业绩表
中国建 (略) 业绩表 中国建 (略) 业绩表
项目班子成员 项目班子成员
姓名
岗位
编号
专业
在建情况
备注
崔晶
项目经理
鲁 ***
建筑工程
刘杰
技术负责人
鲁 ***
建筑工程施工
李梁
施工员
F ***
土建工程
曲同寅
施工员
F ***
电气安装
成昌雷
质检员
F ***
建筑工程
提云轲
质检员
***
设备安装
赵洋
安全员
鲁建安C(2011) ***
建筑工程
韩增
安全员
鲁建安C(2014) ***
建筑工程
贾海柱
预算员
F ***
建筑工程
王全辉
预算员
F ***
安装工程
刘兵
机械员
F ***
建筑工程
纪永鹏
资料员
F ***
建筑工程
逄鹏飞
资料员
F ***
建筑工程
王美蛟
劳资员
F ***
建筑工程
张帆
劳资员
F ***
建筑工程
中标单位:
(略)
项目负责人:
崔晶
中标价:
*** .20元
工期:
自接到招标人开工令之日起730个内竣工(日历天)
开标时间:
*
建设规模:
81548.1平方米
注:中标价为投标总价
公示说明:
公示时间:
* 日9时0分 - * 日9时0分
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。