恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 山东 | 加入时间 | 2018/4/20 | ||
招标业主单位 | 烟台***医院 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:烟台***医院 >>登陆后查看
预中标公示项目编号: *** KF015SZ *** 项目名称: (略) 单位: (略) 代理单位: (略) 省鲁建 (略)
评委评分汇总表 评委评分汇总表
单位名称 | 总分 | 技术标 | 资信标 | 商务标 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标评委6 | 技术标评委7 |
(略) (略) | 88.35 | 18.73 | 2.5 | 67.12 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
山 (略) (略) | 93.66 | 18.73 | 4 | 70.93 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
(略) 开发区金桥 (略) | 97.64 | 18.71 | 5 | 73.93 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
(略) (略) | 89.5 | 18.8 | 3 | 67.7 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
(略) (略) | 98.79 | 18.8 | 5 | 74.99 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
(略) | 91.27 | 18.74 | 2.7 | 69.83 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
(略) | 76.74 | 18.29 | 2.5 | 55.95 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
(略) 市惠安 (略) | 86.36 | 18.65 | 2.5 | 65.21 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
烟 (略) | 88.36 | 18.65 | 4.5 | 65.21 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
(略) | 99.08 | 19.41 | 5 | 74.67 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
(略) | 76.63 | 18.34 | 2.5 | 55.79 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
(略) (略) | 90.92 | 18.64 | 4.5 | 67.78 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
山 (略) 有限公司 | 99.05 | 19.16 | 5 | 74.89 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
(略) (略) | 90.22 | 18.48 | 4.5 | 67.24 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
(略) (略) | 91.49 | 18.59 | 2.5 | 70.4 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
(略) (略) | 76.42 | 18.34 | 2.5 | 55.58 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
青 (略) 有限公司 | 76.82 | 18.33 | 2.5 | 55.99 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
(略) 市 (略) | 76.57 | 18.36 | 2.5 | 55.71 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
山 (略) 有限公司 | 98.47 | 19.55 | 5 | 73.92 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
(略) | 88.55 | 18.66 | 2.5 | 67.39 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
山 (略) 有限公司 | 88.49 | 18.39 | 2.7 | 67.4 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
(略) (略) | 79.49 | 18.51 | 2.5 | 58.48 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
(略) | 76.6 | 18.28 | 2.5 | 55.82 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
中国机 (略) 有限公司 | 尚无分数 | 尚无分数 | 尚无分数 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - | |
(略) (略) | 尚无分数 | 尚无分数 | 尚无分数 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - | |
(略) (略) | 尚无分数 | 18.61 | 3.7 | 尚无分数 | - - | - - | - - | - - | - - | - - | - - |
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | 中国机 (略) 有限公司 | 资格审查:不合格 |
2 | (略) (略) | 资格审查:不合格 |
3 | (略) (略) | 商务标:否决投标 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
(略) | 李万青 | *** .42 | 0.00 | *** .00 | 中标 |
山 (略) 有限公司 | 刘伟 | *** .69 | 0.00 | *** .00 | 未中标 |
(略) (略) | 林长胜 | *** .76 | 0.00 | *** .00 | 未中标 |
姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 在建情况 | 备注 |
李万青 | 项目经理 | 鲁 *** | 土木工程 | ||
杨广平 | 注册建造师 | 鲁 *** | 土木工程 | ||
王建军 | 技术负责人 | *** | 建筑工程 | ||
王岩 | 预算员 | F *** | 房屋建筑工程 | ||
胡广磊 | 质检员 | F *** | 工程管理 | ||
杨健 | 质检员 | F *** | 安装 | ||
陈花江 | 施工员 | F *** | 土木工程 | ||
姜洪波 | 施工员 | F *** | 房屋建筑工程 | ||
马天 | 施工员 | F *** | 数控技术 | ||
许之腾 | 土建技术员 | D *** | 工程造价 | ||
蒋富利 | 土建技术员 | D *** | 消防工程技术 | ||
王恒双 | 安全考核证 | 鲁建安C(2014) *** | 建筑工程 | ||
柳玮良 | 安全考核证 | 鲁建安C(2014) *** | 其他专业 | ||
马一涛 | 机管员 | F *** | 建筑工程 | ||
崔积龙 | 预算员 | F *** | 房屋建筑工程 | ||
赫文蔚 | 材料员 | F *** | 房屋建筑工程 | ||
任超 | 资料员 | F *** | 房屋建筑工程 | ||
魏欣 | 资料员 | F *** | 房屋建筑工程 | ||
殷积广 | 职称证 | D *** | 建筑工程技术 | ||
刘晓蕾 | 职称证 | 12082 | 会计电算化 |
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。