您好,欢迎您来到上海招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 上海招标网> 招标变更> 松江区家具招标变更

松江区家具招标变更

发布时间:2018/2/13 地区: 上海 - 松江区

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 上海 
招标编号 ****** [登陆后查看] 截止日期 ****** [登陆后查看]
招标代理 ******* [登陆后查看]
招标业主 中国***学院 [登陆后查看]

公告摘要





公告概要:
公告信息:
采购项目名称中国人民略家具采购项目(2018年)
品目

货物/家具用具/柜类/木质柜类,货物/家具用具/沙发类/其他沙发类,货物/家具用具/椅凳类/木骨架为主的椅凳类,货物/家具用具/台、桌类/木制台、桌类

采购单位中国人民略
行政区域市辖区公告时间2018年#月#日 21:12
联系人及联系方式:
项目联系人罗洁敏
项目联系电话 ##
采购单位中国人民略
采购单位地址X市X区业煌路658号
采购单位联系方式赵助理 ##
代理机构名称X协实略
代理机构地址略区X路2570号科技绿洲三期1号楼10楼
代理机构联系方式罗洁敏 ##



  X协实略受中国人民略的委托,就中国人民略家具采购项目(2018年)项目(项目编号:)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:

项目名称:中国人民略家具采购项目(2018年)

项目联系人:罗洁敏

联系方式: ##

二、采购单位信息

采购单位名称:中国人民略

采购单位地址:X市X区业煌路658号

采购单位联系方式:赵助理 ##

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:X协实略

采购代理机构地址:略区X路2570号科技绿洲三期1号楼10楼

采购代理机构联系方式:罗洁敏 ##

四、废标、流标的原因

该项目于2018年#月#日13:30投标截止,五家单位均按时送达了标书。2018年#月#日下午14:00组织了评标。根据招标文件第六章评标办法中符合性审查的要求,略按照符合性审查的细则对投标略审查。审查结果如下:1)略、X略未满足“授权代理人附有有略保缴费证明或其他能够略保的有效证明材料。”;2)X略未提供财务状况说明;3)X略提供的三体系认证证书中的职业健康安全管理认证证书不在有效期内,为无效证书。略文件的规定,略、X略、X略的三份投标文件均未通过符合性审查,略理。

五、废标/流标日期:2018年#月#日

六、其它补充事宜






查找同类项目:

内容包含关键词:嘉陵江大桥 土建

免费定制同类项目提醒 

招标进展阶段:报名中...

申请参与此项目:我要报名

附件类型:标书

查看详细招标要求: 附件下载
注册即可免费查看招标信息
立即免费注册会员
咨询电话:400-810-9688

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

相关单位

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通